+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие высыпания в ротовой области

Симптом высыпания в ротовой области может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат высыпания в ротовой области

• Дерматолог
  • Венеролог.

Возможные заболевания при симптоме высыпания в ротовой области

• Первичный сифилис.

Высыпания в ротовой области - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие высыпания в ротовой области 437

Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-34-67
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Услуги по лечению высыпания в ротовой области

• Сифилис RPR-тест
  • ПЦР
  • Посев соскоба кожи на микрофлору
  • Соскоб на бледную трепонему с язвы полости рта
  • Бледная трепонема РИФ.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Врач мне все доходчиво обьяснила и рассмотрела структуру волос. Она полностью подобрала мне лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Обычная консультация. У доктора не конфликтная манера общения. Она посмотрела состояние кожи, опросила о моих проблемах, порекомендовала сдать анализов и сказала через неделю придти с результатами.
Я приехала к врачу удалять родинку, я знала, что она доброкачественная, она ее посмотрела, прием длился две минуты, сказала, что удалить ее не сможет, что это делает хирург и взяла с меня 5000 рублей за это. Я очень недовольна.
Врач в общем нормальный, конечно же, назначили кучу анализов и капельниц. Снижаю звезду за то, что когда отказалась от капельниц настойчиво названивали из клиники
Очень хорошая, добрая и вежливая врач, Она прописала мне таблетки, мази, гели и проводить процедуры.
Прием прошел качественно. Доктор адекватно ответил на мои вопросы. Он посмотрел мою кожу.
Доктор внимательная, улыбчивая и неравнодушная. Она объяснила, как лечиться, что делать, а что нет, про диету, какие сдать анализы, подсказала, как лучше и не навязывала своих дополнительных услуг.
Очень понравилась, она внимательная и профессиональная. Мы пришли за консультацией и получили её.
Врач компетентная, профессиональная и поддерживает определенный градус юмора на приеме, что тоже идет в плюс. Она проконсультировала меня по проблеме, с которой я обращался, назначила лечение, которое я почти прошел и все помогло, что она назначила.
Я довольна посещением. Доктор внимательная. Она провела осмотр, назначила лечение, взяла анализ и дала рекомендации. У меня претензий нет и я приду повторно.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы