+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие высыпания на лобке

Симптом высыпания на лобке может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат высыпания на лобке

• Венеролог
  • Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме высыпания на лобке

• Первичный сифилис.

Высыпания на лобке - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие высыпания на лобке 477

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 48

Рекомендации перед приемом дерматолога

Услуги по лечению высыпания на лобке

• ПЦР
  • Сифилис RPR-тест
  • Посев соскоба кожи на микрофлору
  • Бледная трепонема РИФ
  • Соскоб на бледную трепонему с язвы полости рта.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень довольна врачом Натальей Александровной! Один из лучших, с кем приходилось иметь дело! Обязательно приду на прием снова!
Лилия, 12 декабря 2019
Квалифицированный врач и хороший человек. Он очень корректно ответил на множество моих заданных вопросов, даже, не касаемых обращения. Дал рекомендации, назначил лечение, нужные анализы и повторный прием. Большое спасибо доктору! Я уже его порекомендовала его одной девушке!
Ольга, 13 декабря 2019
Грамотный, внимательный специалист. Была у многих дерматологов, всё безрезультатно. Кирилл Юрьевич помог разобраться в проблеме, очень рада, что обратилась именно к нему! Компетентный врач, рекомендую!
Яна, 13 декабря 2019
Очень компетентный и обстоятельный человек. Она все подробно мне объяснила, ответила на вопросы и прописала лечение, которое уже действует. Половина из назначенного начало справлять с моей проблемой! Я осталась довольна!
На модерации, 14 декабря 2019
Хороший и внимательный к деталям врач. Он дал мне много рекомендаций по прохождению дальнейшего медицинского осмотра. Претензий к доктору нет!
Вадим, 13 декабря 2019
Отличный, видно, что опытный и приятный в общении доктор. Она осмотрела меня, сказала с чем связана проблема, прописала наружные и внутренние лекарства. Я уже была на повторном приеме, доктор продлила лечение и кое что добавила. Я осталась довольна и уже порекомендовала этого специалиста!
На модерации, 14 декабря 2019
Грамотный специалист! Она посмотрела результаты моих анализов и на их основании, мне было назначено лечение.
Мария, 12 декабря 2019
Пока доктор просто провел осмотр. Карен Арменович, вполне, внимательный врач. Он доброжелательно отнесся ко мне.
Валерий, 13 декабря 2019
Ничего не вылечил. Судя по приемам других дерматологов, даже минимально необходимые анализы не взял. Отношение к пациенту безразличное, не заинтересован решить проблему.
На модерации, 14 декабря 2019
Грамотный и профессиональный врач. Она посмотрела проблему, озвучила ее и дала рекомендации. Я осталась всем довольна!
Показать 10 отзывов из 19026
Врачи Клиники Диагностика Услуги