+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие высыпание на коже

Симптом высыпания на коже может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме высыпания на коже

• Почесуха
  • Зерновая чесотка
  • Дерматоз
  • Платяной педикулёз
  • Предменструальный синдром.

Высыпания на коже - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие высыпания на коже

Аллерголог
Репина Екатерина Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Аллерголог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 519-36-06 8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-36-26 8 (499) 116-78-96
3290 2650 3290 3290 2950
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Старостина Елена Игоревна Стаж 13 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Аллерголог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Терехова Анна Олеговна Стаж 11 лет
8 (499) 116-77-22
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом аллерголога

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении разных форм аллергий. На консультации помимо общего осмотра могут выполняться различные виды диагностики, которые требуют специальной подготовки.

Например, аллергологические пробы требуют предварительной отмены антигистаминных и гормональных препаратов, иначе результат не будет достоверным. У каждой группы лекарственных средств свои сроки выведения из организма. Тавегил или супрастин можно отменить за 2 дня, а после нанесения на кожу проб мазей с кортикостероидами пробы проводятся не раньше чем через 10 недель.

При бронхиальной астме перед приемом нужно по возможности избегать использования ингаляторов для сохранения объективной картины. При астме часто назначается исследование функции внешнего дыхания. Результаты такого исследования достоверны только при условии отсутствия в организме лекарственных веществ.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Он повел себя очень профессионально. Мы довольны! Специалист дал определенные рекомендации и сделал назначения по анализам. Еще будет повторный прием.
Наталья Николаевна профессиональная врач. На приёме доктор дала рекомендации по лечению.
Общительная доктор, с хорошим обращением к пациенту. Она осмотрела меня, сказала какая болезнь и назначила анализы.
Разговорчивый в хорошем плане, приятный и знающий врач. Он может многое пояснить. Доктор заранее поставил мне под вопросом диагноз, который подтвердит после обследования и все рассказал об аллергии. В компетенции специалиста я не сомневаюсь.
Грамотная, внимательная и спокойная врач. Мне ее порекомендовали. Доктор не навязывала мне ничего не нужного и, самое главное, подобрала правильные лекарства. Я очень довольна приемом!
Замечательная и профессиональная врач. Она дала нам рекомендации. Мы получили все, что было нужно.
Приём проходил очень доброжелательно и очень хорошо. Всё было доступно рассказано и обследовано. Врач улыбчивая и профессиональная.
Врач вникает в суть проблемы и делает все не формально. Она внимательно меня выслушала, посмотрела все бумажки, старые анализы и дала толковое заключение в отличии от других докторов. Есть надежда, что все будет благополучно.
Очень хорошая и вежливая доктор. Она провела осмотр, проконсультировала меня, все разъяснила и ответила на вопросы. Назначила лечение и дала направление к другому специалисту, чтобы сдать анализы, потому что выяснила, что меня укусил клещ. У меня нет никаких нареканий на врача.
Коммуникабельный, добрый, отзывчивый и хороший профессионал. У него нет никаких минусов. С ним приятно общаться, можно раскрепоститься. Он не напрягает. Врач принял меня, не смотря на то, что я опоздала, не упрекал, очень внимательно отнесся по сравнению с другими пульмонологами. Доктор все рассказал, посоветовал, сделал процедуру дыхание с лекарством, посоветовал сходить к ЛОРу, подышать горным воздухом, предложил дополнительный прием, чтобы дать больше информации.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных