+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению высыпания на теле

Симптом высыпание на теле может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме высыпание на теле

• Оппортунистический микоз
  • Метастронгилёз
  • Стафилококковая инфекция у детей
  • Гиперплазия тимуса
  • Диатез.

Высыпание на теле - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие высыпание на теле

Аллерголог
Репина Екатерина Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Аллерголог
Гусева Светлана Валентиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-79-42
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Аллерголог
Ежова Ольга Александровна Стаж 27 лет к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6 Медцентр Клиника 1 г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13А
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-70
1950 4000
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Аллерголог
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Аветисян Карине Ониковна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом аллерголога

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении разных форм аллергий. На консультации помимо общего осмотра могут выполняться различные виды диагностики, которые требуют специальной подготовки.

Например, аллергологические пробы требуют предварительной отмены антигистаминных и гормональных препаратов, иначе результат не будет достоверным. У каждой группы лекарственных средств свои сроки выведения из организма. Тавегил или супрастин можно отменить за 2 дня, а после нанесения на кожу проб мазей с кортикостероидами пробы проводятся не раньше чем через 10 недель.

При бронхиальной астме перед приемом нужно по возможности избегать использования ингаляторов для сохранения объективной картины. При астме часто назначается исследование функции внешнего дыхания. Результаты такого исследования достоверны только при условии отсутствия в организме лекарственных веществ.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, внимательная, терпеливая и уравновешенная доктор, что хорошо с детьми. Она профессионал высокого качества с индивидуальным подходом к ребенку. Врач объяснила нам все подробно, детально и понятным языком. Будем дальше к ней ходить.
Врач вникает в суть проблемы и делает все не формально. Она внимательно меня выслушала, посмотрела все бумажки, старые анализы и дала толковое заключение в отличии от других докторов. Есть надежда, что все будет благополучно.
Отлично, приём длился более 30 минут, врач хорошо осмотрела и послушала меня, подробно объяснила какой у меня будет курс лечения, прописала анализы, которые я в ближайшее время сдам, чтобы исключить другие болезни. И я пойду именно к ней осенью сдавать аллергопробы и лечить аллергию. Я была у других врачей, и сейчас нашла внимательного и грамотного.
Не получил ответы на свои вопросы. Прием длился всего 5 минут. Впечатление - абсолютное безразличие к пациенту.
Общительная доктор, с хорошим обращением к пациенту. Она осмотрела меня, сказала какая болезнь и назначила анализы.
Врач внимательная, профессиональная и видно что специалист хороший. Она назначила все правильные анализы, но у нас ещё будет повторный прием, поэтому окончательный диагноз ещё не стоит, но она назначила экстренное лечение, которое за два дня должно помочь и объяснила досконально, чтобы пациент всё понял сам. Спасибо ей!
Наталья Николаевна профессиональная врач. На приёме доктор дала рекомендации по лечению.
Врач мне понравилась, она компетентная, нашла контакт с ребёнком, проконсультировала полностью. Нас всё устроило. Ольга Петровна опытный врач, она доступно всё объяснила.
Внимательный врач. Он повел себя очень профессионально. Мы довольны! Специалист дал определенные рекомендации и сделал назначения по анализам. Еще будет повторный прием.
Гульноза Давлатовна доброжелательная доктор. Она дала мне консультацию и объяснила, как лечить мою аллергию.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных