+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие высыпание на слизистой рта

Какие врачи лечат высыпание на слизистой рта

• Педиатр

Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме высыпание на слизистой рта

• Корь
  • Лишай красный плоский буллезный
  • Лихорадка Марбург
  • Буллезный эпидермолиз
  • Небуллезная эритема многоформная
  • Туберкулез полости рта.

Все врачи, лечащие высыпание на слизистой рта 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика высыпания на слизистой рта

• УЗИ почек
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ печени
  • УЗИ органов брюшной полости.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Врач спросила все жалобы, посмотрела меня, рекомендовала сдать кровь, хотя, диагноз уже поставила, прописала лечение и сказала приходить еще. Я не могу сказать, что осталась в восторге, да и еще доктор опоздала на долгое время!
Квалифицированный специалист и внимательный человек. Он провел процедуру удаления. Доктор помог мне!
Доктор вежливая, заинтересованая, но больше продавец услуг чем доктор. Все сделала правильно. Как того требует руководство клиники. Развела клиента на деньги, на доп услуги, не поставив точного диагноза. Меня смутило что перед постановкой мне диагноза попросила консультацию более опытного доктора, для подтверждения. Предположила диагноз, взяла соскоб, не предупредив что он стоит отдельно от приема 600р.(я так и не поняла за что за прием 1700р заплатила... 10 минут осмотра...) Сомневалась в диагнозе, выписала + к таблеткам 7 ! Курсов внутривенно, хотя на словах сказала сделать укол 1 раз, чтобы купировать приступ. Ушла из клиники с изрядно попустевшим кошельком. 1700 прием, 600 соскоб, 1300 лекарства прям там в аптеке и 500 укол в вену) Ушла с шестью оставшимися ампулами препарата, и с предложением поездить к ним на процедуры за 500руб в течении недели)) В конце сказала: если назначенное лечение (аллергии!) не поможет, приходите через неделю на повторный прием... предполагаю за такую же сумму... Если вы хотите НЕ вылечиться за неделю за 10500рублей(с уколами и повторным приемом) , идите к ней... жаль что медицина больше коммерческая, чем лечебная
Хорошая и профессиональная врач. Она провела осмотр, все проверила, подобрала лечение, назначила его и все объяснила. У меня нет никаикх претензий к доктору!
Опытная и квалифицированная врач с хорошим и правильным подходом. Она приняла меня на 20 минут раньше. Подробно поговорила со мной, спросила где и чем я лечилась, какие анализы сдавала. Провела полный осмотр, взяла соскоб, поставила предварительный диагноз, выписала полную картину по анализам и расписала лечение. Доктор определила мою проблему, которую не могли долго увидеть.
Очень внимательная врач. Она назначила лечение, ответила на все вопросы и дала рекомендации, которые меня устроили.
Хороший доктор. Он подробно объяснил мне причину болезни, как с ней бороться и что лучше делать для профилактики.
Спокойный, участливый и рассудительный врач. Он пытался разобраться не симптомах, а именно в глубинных проблемах моей болезни. Предложил различные варианты, что могло вызвать данную реакцию организма, назначил альтернативное лечение, выписал лекарства и мазь на повторный рецидив. У меня будет еще прием.
Очень грамотная врач. Она хорошо отнеслась ко мне, и это понравилось. Доктор назначила лечение по результатам анализов и дала рекомендации. Я уже практически записала к ней своего мужа!
Хороший специалист. Доктор сделал все, как надо и назначил лечение. Врач безболезненно собрал у меня анализы. Я буду лечиться дальше.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы