+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие высыпание на коже конечностей

Какие врачи лечат высыпание на коже конечностей

• Дерматолог.

Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме высыпание на коже конечностей

• Акародерматит
  • Почесуха узловатая.

Все врачи, лечащие высыпание на коже конечностей 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика высыпания на коже конечностей

• УЗИ (ультразвуковое исследование).

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший, ответственный, умный, коммуникабельный и серьезный специалист. Она создала дружелюбную атмосферу, объяснила, как будет проходить лечение. Врач внятно, понятно ответила на все мои вопросы, хотя, я не обладаю медицинским образованием. Я уже порекомендовала доктора!
Вполне, достойный врач. Он посмотрел меня, оказал первую необходимую помощь, профессионально и по делу все сказал.
Специалист дала мне консультацию. Ирина Леонидовна очень опытная врач.
Добрая, отзывчивая и ответственная врач. Специалист провела осмотр, четко и конкретно все сказала, назначила анализы и дала рекомендации, которые помогли. Уже был повторный прием. Большое спасибо за консультацию! Вопросов к доктору нет!
Доктор вежливая, заинтересованая, но больше продавец услуг чем доктор. Все сделала правильно. Как того требует руководство клиники. Развела клиента на деньги, на доп услуги, не поставив точного диагноза. Меня смутило что перед постановкой мне диагноза попросила консультацию более опытного доктора, для подтверждения. Предположила диагноз, взяла соскоб, не предупредив что он стоит отдельно от приема 600р.(я так и не поняла за что за прием 1700р заплатила... 10 минут осмотра...) Сомневалась в диагнозе, выписала + к таблеткам 7 ! Курсов внутривенно, хотя на словах сказала сделать укол 1 раз, чтобы купировать приступ. Ушла из клиники с изрядно попустевшим кошельком. 1700 прием, 600 соскоб, 1300 лекарства прям там в аптеке и 500 укол в вену) Ушла с шестью оставшимися ампулами препарата, и с предложением поездить к ним на процедуры за 500руб в течении недели)) В конце сказала: если назначенное лечение (аллергии!) не поможет, приходите через неделю на повторный прием... предполагаю за такую же сумму... Если вы хотите НЕ вылечиться за неделю за 10500рублей(с уколами и повторным приемом) , идите к ней... жаль что медицина больше коммерческая, чем лечебная
Я знаю давно Ирину Сергеевну, хожу только за ней из одной клиники в другую и активно рекомендую ее! Она замечательная, профессиональная, доброжелательная и внимательная доктор. Врач всегда все смотрит, супер - точно ставит диагноз и все выполняет.
Довольно отзывчивый и хороший человек. Чувствуется, что врач профессионал своего дела! Он провел осмотр, дал мне рекомендации и назначил анализы. Единственное, только цена за прием отличилась от заявленной.
Очень хорошая, дружелюбная и высокопрофессиональная врач. Я должен буду скоро сдать анализы и прийти к ней на повторный прием.
Опытная и квалифицированная врач с хорошим и правильным подходом. Она приняла меня на 20 минут раньше. Подробно поговорила со мной, спросила где и чем я лечилась, какие анализы сдавала. Провела полный осмотр, взяла соскоб, поставила предварительный диагноз, выписала полную картину по анализам и расписала лечение. Доктор определила мою проблему, которую не могли долго увидеть.
Очень вежливая, понятливая, внимательная и приятная доктор. С ней легко было общаться! Не было никаких превосходящих нот со стороны врача. Она учла возможность дополнительных услуг, поэтому привезла все с собой, но необходимости в этом не было, потому что диагноз был ясен. Потом специалист перезванивала мне несколько раз, чтобы еще обсудить проблему. Я благодарна ей!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы