+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие выпячивание в брюшной полости

Симптом выпячивание в брюшной полости может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат выпячивание в брюшной полости

• Хирург
  • Гастроэнтеролог.

Возможные заболевания при симптоме выпячивание в брюшной полости

• Грыжа живота
  • Грыжа брюшной полости
  • Болезни брюшины.

Выпячивание в брюшной полости - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие выпячивание в брюшной полости 400

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Ивенский Роман Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-77-19
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 40

Рекомендации перед приемом хирурга

Диагностика выпячивания в брюшной полости

• КТ брюшной полости
  • МРТ брюшной полости
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов брюшной полости
  • КТ брюшной полости
  • УЗИ органов брюшной полости.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Роман Анатольевич профессиональный специалист. На приеме доктор сделал мне УЗИ и выписал дальнейшее лечение.
На модерации, 08 декабря 2019
Хороший и внимательный врач. Он очень ответственно отнесся к моей проблеме и очень внимательно изучил мои документы. Нимиг Тофигович прописал мне анализы и рассказал о дальнейших действиях. Доктор осмотрел руку. Его предположения подтвердились.
На модерации, 07 декабря 2019
Хороший и внимательный врач. Она ясно все объяснила, рассказала причину и дала рекомендации, по которым мы сейчас проводим лечение.
Карина, 05 декабря 2019
Я приводила на прием свою маму, потому что ранее сама посетила этого врача. Григорий Юрьевич замечательный доктор. Он присутствует на УЗИ, сам все смотрит. Подробно объясняет на примерах и картинках весь механизм работы вен, проводит консультацию и дает рекомендации либо по операции, либо по ношению компрессионого белья. Рекомендую специалиста!
Анна, 06 декабря 2019
Позитивный доктор. Надежда Юрьевна просто посоветовала к какому специалисту мне нужно обратиться. Так как меня изначально записали не к тому врачу.
На модерации, 07 декабря 2019
Хороший, компетентный и внушающий доверие доктор. Он посмотрел меня, проконсультировал, тут же провел мини - операцию и назначил повторный прием.
Кристина, 05 декабря 2019
Хороший и профессиональный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Виктория, 05 декабря 2019
Очень грамотный, деликатный, аккуратный, профессиональный и приятный врач. Он уделили нам много внимания, провел осмотр, назначил дополнительные анализы, все пояснил и рассказал. У нас остались только положительные впечатления о докторе. Мы дальше продолжим работать с ним!
Мария, 06 декабря 2019
Константин Владимирович хороший специалист. Он осмотрел меня, быстро поставил диагноз и проконсультировал.
Евгений, 04 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно. Валерий Викторович квалифицированный, грамотный и внимательный к пациенту специалист.
Артемий, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги