+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие выпадение ресниц

Симптом выпадение ресниц может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат выпадение ресниц

• Инфекционист
  • Окулист (офтальмолог)
  • Дерматолог
  • Паразитолог
  • Стоматолог
  • Невролог.

Возможные заболевания при симптоме выпадение ресниц

• Мадароз
  • Воспаления век
  • Блефарит у детей
  • Пузырчатка бразильская
  • Лепроматозная лепра.

Выпадение ресниц - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие выпадение ресниц 477

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 48

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика выпадения ресниц

• УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • УЗИ глаз
  • МРТ головного мозга
  • Рентген
  • МРТ глазных орбит и зрительных нервов
  • КТ глазницы
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген зуба.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор все подробно рассказал и назначил курс лечения. Приемом остался доволен. Все очень быстро, четко и опреативно!
На модерации, 15 декабря 2019
Очень хороший и добрый врач. Она все посмотрела, назначила сдать анализ крови и прописала таблетки, которые помогли. Спасибо специалисту! Через 6 дней я еще приду к доктору, чтобы она ознакомилась с результатами.
Эдгар, 13 декабря 2019
Грамотный и профессиональный врач. Она посмотрела проблему, озвучила ее и дала рекомендации. Я осталась всем довольна!
На модерации, 14 декабря 2019
Хороший и внимательный к деталям врач. Он дал мне много рекомендаций по прохождению дальнейшего медицинского осмотра. Претензий к доктору нет!
Вадим, 13 декабря 2019
Доктор провел осмотр, выслушал жалобы, отправил на анализы. К этому вопросов нет. Дальше начался развод на деньги, платите 25000р за курс лечения. Что будет входить: массажи и антибиотики. Доктор даже не дал заключения об осмотре, сказав, что за это нужно доплатить..
Дмитрий, 13 декабря 2019
Лилия Викторовна внимательный и хороший врач. Она назначила анализы и прописала лечение. Претензий к доктору нет!
Мустафа, 13 декабря 2019
Хороший и внимательный врач. Она основательно ко всему подошла, провела осмотр, не отвлекалась по мелочам. Все разъяснила, показала, подсказала, что надо делать и назначила терапию. Никаких вопросов к доктору нет!
Дмитрий, 13 декабря 2019
Доктор осмотрела меня, провела консультацию, но ничего нового не сказала, поэтому у меня остались смешанные чувства. Мне нужна была какая - то точка зрения, но, к сожалению, я не получил ее! Мне показалось, что врач не совсем профессионален в этом вопросе!
Никита, 13 декабря 2019
Хороший, профессиональный в своем деле и доброжелательный врач. Она все популярно мне объяснила и дала очень дельные советы. Светлана Владимировна первый доктор, кто рекомендовал мне крем, который действительно помог!
Марина, 13 декабря 2019
Очень приятная, любезная и обходительная женщина. Она проконсультировала меня, назначила лечение и анализы.
На модерации, 15 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19026