+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие выпадение прямой кишки

Симптом выпадение прямой кишки может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат выпадение прямой кишки

• Гастроэнтеролог
  • Терапевт
  • Педиатр
  • Пульмонолог
  • Паразитолог
  • Хирург
  • Инфекционист
  • Колопроктолог.

Возможные заболевания при симптоме выпадение прямой кишки

• Трихоцефалёз
  • Муковисцидоз у детей
  • Язва заднего прохода и прямой кишки
  • Асцит
  • Нематодозы
  • Муковисцидоз.

Выпадение прямой кишки - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие выпадение прямой кишки 229

Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Суворова Елена Владимировна Стаж 20 лет
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Панина Наталья Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Пожарицкая Елена Игоревна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Мартынова Юлия Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Услуги по лечению выпадение прямой кишки

• Общий анализ мочи
  • Мазок с перианальной области
  • Постуральный дренаж
  • Общий анализ крови
  • ЛФК
  • Посев мокроты на флору с определением чувствительности
  • Кальций в моче
  • Анализ кала на яйца гельминтов
  • Молекулярно-генетическое исследование
  • Вибрационный массаж грудной клетки
  • Исследование дуоденального содержимого
  • Копрограмма
  • Массаж
  • Соскоб на энтеробиоз
  • Скорость оседания эритроцитов (СОЭ)
  • Потовый тест
  • Хирургические операции.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Заинтересованный врач. Он внимательно выслушал меня и дал много советов. Доктор выписал мне таблетки, прописал рекомендации и померил давление.
Наталья, 04 декабря 2019
Врач опросила меня, выяснила все жалобы и провела осмотр. Была только первая встреча, я буду дальше работать с доктором!
Анна, 05 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Елена Владимировна приятная и общительная женщина. Доктор сделала назначения и дала советы.
Василий, 03 декабря 2019
Замечательный и внимательный доктор. Она дала нам хорошую консультацию и выписала лекарства по назначению.
Мария, 02 декабря 2019
Достаточно, приятный, хороший и вежливый профессионал. Доктор все поняла о моей болезни, провела консультацию, плюс УЗИ, гастроскопия и анализы.
Елизавета, 05 декабря 2019
Татьяна Ивановна вежливый врач. Она все посмотрела и объяснила мне, что делать. Я осталась довольна приемом!
Наталья, 06 декабря 2019
Внимательный и отзывчивый доктор. Она всё выслушала и достаточно грамотно задавала вопросы. Врач дала рекомендации и увидела, что у жены было повышено давление. Татьяна Михайловна сразу же направила нас на ЭКГ.
На модерации, 07 декабря 2019
Классный доктор.Вылечила мужу язву,теперь мной занимается! Очень грамотно и профессионально ведёт прием.Ничего лишнего не впаривает.
Ольга, 04 декабря 2019
Я не очень довольна визитом! У меня не было ощущения, что доктор внимательный и заинтересованный. Она практически меня не смотрела, сказала, что я уже все попробовала, посоветовала сходить к неврологу и прописала пару аналогов того, что я и так принимала. Врач явно спешила, чтобы закончить со мной, впустить следующего пациента и плохо отвечала на вопросы. Я зашла на 20 минут позже, и в кабинет постоянно ломились те, кто был записан после меня.
Мария, 05 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги