2 429 631 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие выделения при мочеиспускании

Какие врачи лечат выделения при мочеиспускании

• Андролог.

Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Доктор медицинских наук
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме выделения при мочеиспускании

• Болезнь предстательной железы.

Все врачи, лечащие выделения при мочеиспускании 253

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 26

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика выделений при мочеиспускании

• МРТ предстательной железы
  • УЗДГ допплерография предстательной железы.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Андрей Анатольевич опытный врач. Доктор снял симптомы и назначил лечение. Рекомендую!
Дмитрий, 09 января 2020
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Очень любезный и квалифицированный доктор. Она вовремя приняла меня и назначила обследование. Я получила ответы на все вопросы, осталась довольна и пойду повторно к данному специалисту!
Ольга, 14 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Наталья Николаевна внимательный врач. Она рассмотрела все детали проблемы, назначила соответствующие лечение и дала рекомендации.
Маргарита, 16 января 2020
Отличный врач! Хорошо проводит осмотр, диагностику. Понятно объясняет, дает рабочие рекомендации и назначает нужный препарат. Во второй половине вечера (позже 6 часов) приняла меня, будучи в хорошем настроении) это не может не радовать Однозначно рекомендую!
Александра, 07 января 2020
Ирина Владимировна профессиональный врач и приятная женщина. Она сняла мне ЭКГ.
Шохрат, 20 января 2020
Хороший и располагающий к себе врач. Это был мой первый сеанс у психотерапевта, поэтому было сложно прийти к нему. Но этому доктору хочется доверять! Даже, после первого сеанса я почувствовала себя лучше!
Елизавета, 15 января 2020
Опытный человек. Он сделал электрокардиограмму, назначил лечение и обследование. Прием был информативным! Сейчас мы наблюдаемся у этого доктора!
Кирилл, 14 января 2020
Доктор приняла меня, уделила внимание, провела осмотр и все проверила. Бэла Мировна хороший и профессиональный врач.
Ленмар, 10 января 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги