+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие выделения из новообразования

Симптом выделения из новообразования может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат выделения из новообразования

• Онколог
  • Хирург
  • Дерматолог
  • Лор (отоларинголог)
  • Онкодерматолог.

Возможные заболевания при симптоме выделения из новообразования

• Опухоль небной миндалины
  • Гидраденит
  • Карцинома кожи уха и наружного слухового прохода
  • Опухоль миндалины
  • Карцинома кожи ноги
  • Новообразование кожи головы и шеи.

Выделения из новообразования - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие выделения из новообразования 437

Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-34-67
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Услуги по лечению выделения из новообразования

• Общий анализ крови
  • Электрокоагуляция
  • Онкомаркеры
  • Инфракрасная терапия.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотная и внимательная врач. Она провела осмотр и выполнила операцию.
Врач мне все доходчиво обьяснила и рассмотрела структуру волос. Она полностью подобрала мне лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Профессиональный специалист. Прием прошел очень быстро и достаточно профессионально. Доктор пока прописал мне сдачу анализов.
Я осталась довольна приемом. Внимательная доктор, она меня посмотрела, сделала инъекцию и назначила лечение. Единственное, цена не соответствовала.
Врач понимающая и приятная. У нее очень хорошее и приятное общение. Я рассказала ей все свои проблемы и она выслушала меня. Доктор посмотрела меня и на все мои вопросы ответила.
Внимательный врач. На приеме он провел консультацию, сделали узи, взяли анализы. По результатам исследования врач дал рекомендации.
Смбат Мартиросович просто человечище! Он хороший доктор! Врач мне помог и хорошо продиагностировал! Я рад, что обратился к нему!
На первый взгляд впечатления очень положительные, я хочу продолжить лечение у этого врача. Доктор меня проконсультировала, расспросила про все проблемы, дала понятное направление. Она доброжелательная и вежливая.
Врач в общем нормальный, конечно же, назначили кучу анализов и капельниц. Снижаю звезду за то, что когда отказалась от капельниц настойчиво названивали из клиники
Мне все не понравилось. Врач вел себя достаточно корректно. Но толком нечего не сказал, наговорил ерунды и начал раскручивать на анализы, чтобы мы больше потратили денег. После него мы пошли к другому врачу, без анализов сразу сказали, что у нас и нечего серьезного не было.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы