+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие выделения из мочеиспускательного канала

Какие врачи лечат выделения из мочеиспускательного канала

• Гинеколог

Дарбинян Элеонора Маркленовна Стаж 12 лет
Тоточиа Нато Энверовна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Токина Ирина Викторовна Стаж 34 года
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 32 года

Возможные заболевания при симптоме выделения из мочеиспускательного канала

• Уреаплазмоз
  • Уретральный синдром
  • Урогенитальный хламидиоз.

Все врачи, лечащие выделения из мочеиспускательного канала 781

Адонина Татьяна Андреевна Стаж 7 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
8 (499) 116-77-19
Немировский Лев Лазаревич Стаж 27 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Уткина Марина Васильевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Дарбинян Элеонора Маркленовна Стаж 12 лет Врач второй категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гинеколог
Тоточиа Нато Энверовна Стаж 14 лет к.м.н.
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Токина Ирина Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 32 года Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
1 2 3 4 5 ... 79

Рекомендации перед приемом гинеколога

Гинеколог специализируется на профилактике и лечении заболеваний женской половой системы. К посещению гинеколога нужно подготовиться. Врач обязательно спросит о дате последней менструации, половой жизни. Нужно сформулировать все жалобы, вопросы, детально рассказать о каждом симптоме.

Перед визитом к гинекологу нужно вымыть наружные части интимных органов, но без использования специальных дезинфицирующих средств. Нельзя делать спринцевания, это нарушит микрофлору влагалища. Во время осмотра берется мазок, его результаты в случае использования антисептиков будут недостоверны. Не рекомендуется использовать тальки, дезодоранты и прочие косметические средства.

Перед посещением гинеколога нужно воздержаться от половых контактов. Это также важно для получения врачом достоверной картины.

Диагностика выделений из мочеиспускательного канала

• УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ органов малого таза
  • Рентген мочевыделительной системы (урография экскреторная)
  • УЗИ органов малого таза
  • Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Наталья Юрьевна долго беседовала со мной. Она выслушала меня и назначила пройти обследования, чтобы установить причину моего плохого самочувствия. Я довольна и пойду к доктору ещё.
Карина, 25 января 2020
Арминэ Арцруновна достаточно дружелюбный врач. Приём прошёл профессионально. Доктор меня проконсультировала, провела УЗИ и ничего лишнего не прописала.
Анна, 24 января 2020
Эллада Павловна добрый, приветливый, внимательный и умный врач. Приём прошёл деликатно. Доктор меня проконсультировала и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Римма, 25 января 2020
Лев Лазаревич достаточно профессиональный врач. Он выписал мне кучу анализов, чтобы потом прописать лечение.
На модерации, 26 января 2020
Мне было комфортно общаться с врачом. Доктор назначила мне сдачу анализов и проконсультировала. Я пойду к ней ещё.
Лиана, 24 января 2020
Создалось впечатление, что врач очень торопится куда-то, а я ее задерживаю. В общей сложности приём длился 15 минут, большую часть которого она печатала на компьютере. В итоге подтвердила мною озвученный вариант диагноза. И за эти 15 минут взяли 1,5 тыс. Плюс пыталась навязать кучу платных анализов, которые к проблеме не относились.
Аноним, 25 января 2020
Хороший и очень внимательный врач. Она осмотрела меня, взяла анализ, все подробно рассказала, разложила все по полочкам, чтобы было понятно и назначила повторный прием.
На модерации, 27 января 2020
Ирина Викторовна очень внимательный врач. Она выслушала меня и проверила всё, что было нужно. Доктор выдала мне назначения и прописала рекомендации.
Марина, 25 января 2020
Елена Валерьевна очень хороший и тактичный врач. Она взяла у меня мазок. Я не почувствовала никакой боли и взяла визитку у доктора, чтобы рекомендовать другим!
На модерации, 27 января 2020
В клинике не заключают договор на оказание медицинских услуг, у врача и клиники в целом отношение потребительское - развести на деньги и все. Забрали схему лечения после отказа делать процедуру именно у них. Все эти восторженные видимо написаны ботами. Врач безучастный, относится к пациентам как к конвееру. Худший гинеколог к которому когда-либо попадала.
Аноним, 26 января 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги