+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие выделение кожного сала с неприятным запахом

Симптом выделение кожного сала с неприятным запахом может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат выделение кожного сала с неприятным запахом

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме выделение кожного сала с неприятным запахом

• Ринофима.

Выделение кожного сала с неприятным запахом - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие выделение кожного сала с неприятным запахом 437

Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-34-67
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Услуги по лечению выделение кожного сала с неприятным запахом

• Пластика носа
  • Гистология
  • Радиоволновой метод
  • Хирургическое вмешательство
  • Цитологического исследования отделяемого
  • Лазеротерапия.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень понравилась, она внимательная и профессиональная. Мы пришли за консультацией и получили её.
Хорошая и квалифицированная врач. Я была не в перый раз у доктора. Она провела осмотр и проконсультировала меня.
Доктор грамотная и легкая в общение. Она провела процедуру, назначила витамины, дала рекомендации по волосам, посоветовала, шампуни и маски
Цена на прием была указана 900 рублей, когда я начал расплачиваться ценник выставили 2000 рублей, потому что врач не предупредила, что назначение лечения стоит дополнительных денег. Она выслушала меня, провела осмотр, ответила на мои вопросы и назначила лечение. По большей части, мне самому приходилось формировать направления приема, инициатива была за мной, а не за доктором. Врач порекомендовала удалить папилломы, я не захотел их просто так удалять, а хотел комплексно решить эту проблему.
Приём прошёл нормально, единственное мне не понравилось то что врач поставил мне диагноз на глаз, сказала что у меня псориаз и выписала лечение. Мне кажется что всё-таки надо было взять какие-то анализы, соскоб и кровь.
У доктора высокий уровень эмпатии и он человечный специалист. Доктор оставил о себе положительное впечатление. Он проявил ко мне человеческое отношение и подход врача, а не продавца. Доктор мне никаких услуг не навязывал. Я пришел с конкретной историей и он мне конкретно все сказал.
Елена Юрьевна хорошая доктор. Она посмотрела меня, рассказала про мою проблему, выписала таблетки и мазь. Спасибо большое!
Врач мне все доходчиво обьяснила и рассмотрела структуру волос. Она полностью подобрала мне лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Очень грамотная и внимательная врач. Она провела осмотр и выполнила операцию.
Смбат Мартиросович просто человечище! Он хороший доктор! Врач мне помог и хорошо продиагностировал! Я рад, что обратился к нему!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы