+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие выделение из мочеиспускательного канала

Какие врачи лечат выделение из мочеиспускательного канала

• Венеролог

Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Бадина Наталья Петровна Стаж 41 год

Возможные заболевания при симптоме выделение из мочеиспускательного канала

• Неспецифический уретрит
  • Хламидиоз.

Все врачи, лечащие выделение из мочеиспускательного канала 750

Баранова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32 МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
8 (499) 116-77-19
Токина Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Гинеколог
Сулейманова Зулейха Абакаровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Гинеколог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Гинеколог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Бадина Наталья Петровна Стаж 41 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
1 2 3 4 5 ... 75

Рекомендации перед приемом гинеколога

Гинеколог специализируется на профилактике и лечении заболеваний женской половой системы. К посещению гинеколога нужно подготовиться. Врач обязательно спросит о дате последней менструации, половой жизни. Нужно сформулировать все жалобы, вопросы, детально рассказать о каждом симптоме.

Перед визитом к гинекологу нужно вымыть наружные части интимных органов, но без использования специальных дезинфицирующих средств. Нельзя делать спринцевания, это нарушит микрофлору влагалища. Во время осмотра берется мазок, его результаты в случае использования антисептиков будут недостоверны. Не рекомендуется использовать тальки, дезодоранты и прочие косметические средства.

Перед посещением гинеколога нужно воздержаться от половых контактов. Это также важно для получения врачом достоверной картины.

Диагностика выделения из мочеиспускательного канала

• УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ органов малого таза
  • Рентген мочевыделительной системы (урография обзорная)
  • Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия
  • УЗИ (ультразвуковое исследование).

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Мне понравился характер доктора. Всё, что я у неё спросила, она ответила и всё мне объяснила. Ещё раз приду.
Очень грубая и отталкивающая женщина. Я больше не вернусь к ней и никогда ее не порекомендую!
Вежливый человек и вполне себе приятная личность. Она выслушала все жалобы, в некоторых моментах не дала развиться панике и взяла у меня анализы, чтобы по результатам скорректировать лечение. Но в конце приема врач выставила счет, на который я не рассчитывала.
Приятный доктор, очень доброжелательная, понимающая! Я сдала анализы, теперь жду результатов и записалась на повторный приём
Шикарная и очень доброжелательная врач! У нее личностный подход к пациенту и доктор располагает к себе! Она досконально рассказала все анализам. Доктор дала полную картину всей проблемы. Более того, она дала варианты на выбор по возможности лечения. Не было никакого навязывания платных услуг, все шло прозрачно. К такому врачу хочеться возвращаться!
Хороший специалист, который знает своё дело. Он выявил то, что было нужно и выписал лечение.
Мне не очень понравился врач. Во-первых, мне не очень нравится когда начинают сразу навязывать лечение, когда нет точного диагноза. У меня были некоторые подозрения, я о них рассказала и доктор говорит ну что лечить будем?! я сказала что пока что не знаю, а она мне на это ответила 'Интересненько!'. Во-вторых, она мне назначила анализы, которые при моём диагнозе не нужно сдавать. Я пришла потом к другому врачу и мне сказали что действительно эти анализы ничего не покажут. Я считаю, что это не компетентно и я просто так заплатила деньги. Как к специалисту у меня к ней большие вопросы.
Евгения Владимировна отзывчивая и компетентная специалист. Доктор провела консультацию по вопросам гинекологической направленности.
Лилия Николаевна внимательная и доброжелательная врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Отличная, внимательная ко всему и очень хорошая врач. Я сдала анализы, доктор дала мне замечательную консультацию.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы