+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие вспыльчивость

Симптом вспыльчивость может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат вспыльчивость

• Психиатр
  • Терапевт
  • Невролог
  • Дерматолог
  • Эндокринолог
  • Педиатр
  • Психотерапевт.

Возможные заболевания при симптоме вспыльчивость

• Синдром хронической усталости
  • Деменция при болезни Альцгеймера
  • Заболевания щитовидный железы
  • Нарушение активности и внимания
  • Гиповитаминоз витамина В6
  • Эмоционально неустойчивое расстройство личности.

Вспыльчивость - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие вспыльчивость 275

Психотерапевт
Савонова Ирина Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Самсонова Елена Алексеевна Стаж 9 лет
Витбиомед+ в Жулебино г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2 Витбиомед на Таганке г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Карапетян Каринэ Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Гумеров Роман Мнирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Диагностика вспыльчивости

• МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • КТ (компьютерная томография)
  • МРТ щитовидной железы
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ щитовидной железы
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография).

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Первое впечатление хорошее. Доктор выслушала нас, задала вопросы, разговаривала с ребенком, поставила предварительный диагноз, прописала лечение и рассказала про него. Больше часа был прием. Мы к ней придем повторно.
Светлана, 10 декабря 2019
Врач спокойный и располагающий к себе. Приём прошел в доверительной беседе.
Павел, 08 декабря 2019
Очень хорошая понимающая специалист . Советую всем кто страдает чем то в сексологи и психологии . Приду еще раз это точно
Аноним, 06 декабря 2019
Доктор провел адекватный прием. Я не думал, что за такую цену врач даст мне рекомендации и выпишет лекарства. Я рад, что попал именно к Владимиру Викторовичу!
Никита, 10 декабря 2019
Квалифицированный и внимательный к пациенту врач с определенным подходом к каждому. Он определил мои симптомы, доходчиво и на хорошем уровне все объяснил. Я считаю, что доктор помог в моей проблеме и порекомендовала бы его!
Галина, 10 декабря 2019
Доктор квалифицированный, очень доброжелательный и профессиональный. Она подробно нас расспросила, тщательно пыталась разобраться в ситуации, скорректировала лечение, дала рекомендации Уделила очень много нам времени, даже больше, чем предполагает прием. Мы очень ей довольны. Рады, что нашли такого врача и будем к ней еще обращаться, потому что хорошего специалиста сейчас сложно найти.
Галина, 11 декабря 2019
Доктор объяснил, что со мной может быть и назначил лечение. Юрий Леонидович ответственный и честный врач.
Егор, 10 декабря 2019
Врач чудесный! Он очень внимательно отнесся ко всему, что я говорила и всё взял в расчёт. Владимир Викторович обьяснил, что со мной происходит, как это исправить и выписал препараты. Доктор просто лучший!
Анастасия, 12 декабря 2019
Очень добрая, понимающая и спокойная женщина. Она приятно поболтала со мной, выяснила проблему и назначила следующий прием.
Виктория, 06 декабря 2019
Сергей Александрович отнесся ко мне благожелательно. Доктор меня выслушал и уделил внимание, поскольку я была в плачевном состоянии. Он сказал мне, что нужно менять образ жизни и принимать таблетки.
Оксана, 11 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги