2 162 181 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие возвышение над кожей

Симптом возвышение над кожей может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат возвышение над кожей

• Онкодерматолог
  • Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме возвышение над кожей

• Кожная мозоль
  • Келоид
  • Опухоль кожи.

Возвышение над кожей - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие возвышение над кожей

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика возвышение над кожей

• УЗИ органов брюшной полости
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • УЗИ (ультразвуковое исследование).

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Наталья Николаевна отзывчивая, вежливая и профессиональная доктор! У меня была первичная консультация и сдача анализов. Я к ней пойду еще на повторный прием. И по результатам анализов, она мне назначит лечение.
Ауейс Магомедович внимательный доктор. Он провел осмотр и направил меня на сдачу анализов.
Анна Вадимовна нас хорошо приняла, она осмотрела ребенка и выписала мазь. Мы будем все делать, как она говорила. Посмотрим, что будет дальше.
Карен Арменович был довольно внимательным, все понятно излагал. Он меня послушал и назначил анализы. Далее пойду на повторный прием.
Отличный врач. Хорошая беседа, правильный диагноз, рекомендации. Прием прошел не спеша. Втюхивания услуг не было, что большая редкость. Рекомендую.
Первичный приём длился не более минуты, анамнез не собран. Не спросив моего согласия взяли анализ на 'грибок', конечно же не бесплатно. Грибка не оказалось, назначила лечение, выписала не дешёвый препарат, который не дал ни какого результата. Просто выкачивание денег...............
Очень внимательная, приятная в общении и профессиональная врач. Она рекомендовала дополнительное обследование, в результате которого выяснились определенные проблемы и проводила к другим специалистам. Лечение продолжается.
У меня исключительно дерматологическая проблема с кожей, и врач дала советы. Мне уже все помогло то, что порекомендовала доктор. Спасибо! Но сама клиника косметологическая и к дерматологу посылать туда не стоит, потому что это разные специальности, и им такие клиенты не нужны. Я вызвала у них раздражение и была не интересна. Было не приятно это ощущать!
Елена Александровна нам понравилась, как врач. Все прошло хорошо. Мы узнали причину и в ближайшее время решим этот вопрос.
Хорошая врач. Видно, что принимал специалист. Она задала мне определенные вопросы, ответила на мои и провела плановый осмотр. Мне нужна была справка, и я ее получил.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных