2 300 401 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие возникновение белых точек, желтых или желто-коричневых пятен

Симптом возникновение белых точек, желтых или желто-коричневых пятен может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат возникновение белых точек, желтых или желто-коричневых пятен

• Стоматолог-терапевт.

Возможные заболевания при симптоме возникновение белых точек, желтых или желто-коричневых пятен

• Флюороз зубов.

Возникновение белых точек, желтых или желто-коричневых пятен - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие возникновение белых точек, желтых или желто-коричневых пятен 1098

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Захарова Дарья Михайловна Стаж 12 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Теплинская Ольга Александровна Стаж 35 лет Врач первой категории
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
1 2 3 4 5 ... 110

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Нана Георгиевна очень милая врач. Доктор провела мне чистку полости рта.
Доктор все подробно рассказала, объяснила, не пожалела в выборе специалиста! Всем рекомендую Записывалась на консультацию, сделали снимок и все это оказалось бесплатно)
Мне не понравилась доктор! Она все выслушала, посмотрела снимок, сказала, что надо менять все пломбы, потому что они плохие и ничего не объяснила. Но в клинике такие цены, что, даже, не поменяешь пломбу на один зуб, а не то, что на все.
Отличная доктор. Она вылечила мне зуб. Любовь Викторовна понравилась мне, как человек и как врач!
Врач очень внимательно отнесся ко мне и ответил на все вопросы. Я довольна визитом, сделала для себя выводы и буду в дальнейшем обращаться к доктору, не смотря на то, что живу в другом городе.
Ольга Анатольевна очень профессиональная врач. Она качественно все сделала и понятно объяснила, что дальше выполнять дома.
Впечатление о визите отвратительное! Татьяна Макарова нашла у меня несуществующий кариес на 4 зубах! Я засомневалась, ведь зубы у меня здоровые и никак меня до этого не беспокоили. Пошла перепроверилась у более опытного стоматолога, мне сказали: зубы здоровые, никакого кариеса нет, просто требуется ультразвуковая чистка! Слава Богу, не дала Макаровой испортить мне здоровые зубы!!! Опасайтесь таких вот врачей, которые желают заработать деньги на вашем здоровье, всегда перепроверяйтесь у квалифицированных специалистов.
Алексей Николаевич приятный, внимательный, грамотный и располагающий врач. Он грамотно рассказал мне, что нужно делать и проконсультировал.
Добрая врач. Она помогла мне с той проблемой, с которой я пришла. Доктор поставила на место коронку. Если что, буду еще к ней обращаться!
Очень вежливая и аккуратная врач. Она подробно объяснила, что с моими зубами, что сделать, как будет лучше и поставила ретейнеры. Никаких жалоб на доктора нет, остались только положительные впечатления!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы