+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению воспаления уха

Симптом воспаление уха может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме воспаление уха

• Острый средний серозный отит
  • Опухоль уха
  • Евстахиит
  • Травма уха
  • Поражения уха
  • Болезни уха и сосцевидного отростка
  • Поздний врожденный сифилис
  • Отомиаз.

Воспаление уха - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие воспаление уха

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-81-39 8 (499) 116-77-19
8 (499) 116-77-19
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Задворнова Ольга Васильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
1950
Лор (отоларинголог)
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
3000 2700 3000 2700 3000 2700
1 2 3 4 5 ... 34

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Аккуратная врач. Она профессионал! Доктор осмотрела пациента и почистила пробки в ушах.
Профессиональная и внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на снимок и дала рекомендации. Я всем доволен и советую этого врача!
Хорошая консультация, врач подробно объяснила мою проблему и назначила лечение. Промывание уха, назначение лекарства.
Рекомендую всем, профессионал своего дела. Я долго пытался вылечить хронический тонзиллит, но Евгений Михайлович предложил операцию. Выполнил мне удаление миндалин с наложением швов по собственной авторской методике. Я почувствовал себя лучше уже на 3 день после операции, и уже на 5 вышел на работу и вернулся к привычному ритму жизни, только соблюдая диету и ограничения в физических нагрузках. Внимательный, аккуратный и тактичный.
Хороший, профессиональный, внимательный и, мне кажется, грамотный специалист врач. Он увидел проблему, которую не видели другие и провел процедуру по удалению пробок, но не оповестил по цене. Все четко и развернуто объяснил по поводу операции удаления миндалин.
Плохая клиника, плохой доктор, пришел с затруднением дыхания, она меня только с третьего приема на рентген отправила, рентгенологи перепугались, что туберкулёз и не угадали - вызвали скорую переполошили всю клинику, оказалась совсем другая болячка - саркоидоз - клиника какая-то некомпетентная.
Это второй лор, к которому я обращалась. Владимир Николаевич меня не торопил, не перебивал, внимательно меня выслушал, ответил на вопросы, дал рекомендации и скорректировал лечение и я иду на поправку. Доктор рассудительный, вдумчивый и самое главное, внимательно слышащий пациента. Врачом я довольна!
Я не имею претензий к врачу и довольна приемом. Врач провела первичную консультацию, сделала одну процедуру, доступно все объяснила и рассказала с чем я согласна.
Лучший врач, у которого я только был! Екатерина Андреевна всё объяснила очень доходчиво, описала что мне делать дальше, дала мне дорожную карту лечения, объяснила что необходимо ещё мне сделать и кому необходимо ещё обратиться для улучшения качества моего здоровья. Она очень заботливая врач, очень приятный человек сама по себе. Настоятельно её советую, никто не пожалеет после её визита! Она молодец!
Внимательный и профессиональный доктор. Он осмотрел ухо, горло ребенка. Сделал тесты на стрептококк, помог парню, назначил лечение, после которого стало лучше. Врач хорошо объяснил причину возникновения отита.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных