+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при воспалении сустава

Симптом воспаление сустава может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме воспаление сустава

• Подагра
  • Пяточная шпора
  • Анкилоз
  • Ревматизм
  • Саркоид Бека.

Воспаление сустава - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие воспаление сустава

Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
8 (499) 519-36-02
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
8 (499) 519-36-02
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
8.4
Елисеев Роман Владимирович Стаж 4 года
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15

Артрологи Москвы - последние отзывы

Врач очень хорошо отнеслась к ребёнку, хоть он и плакал, она его успокоила. Доктор была очень внимательная, смогла найти причину нашего вопроса и сделала правильные назначения. Собираюсь повторно обратиться к этому специалисту.
Я считаю, он славный, внимательный врач, знающий человек, на мой взгляд, вызывает доверие, это самое главное. Он меня принял по времени, осмотрел, спросил, как такое вышло, затем сам отвел на рентген, мне сделали всякие динамические рентгены, подождал меня, мы еще раз обсудили дальнейший план лечения, на основании этого, доктор завершил уже всю картину и сам записал меня к невропатологу, любые вопросы, которые были по ходу, он на все ответил. Я опасалась, что меня будут гонять по всяким анализам, и я неделю провожусь прежде чем назначат лечение, а здесь мгновенное облегчение. Мне ничего не надо было делать, я только пришла. От врача я в полном восторге, мне на удивление, я бы хотела, чтобы у него было больше пациентов.
Опытный и очень хороший врач, разбирается в своем деле. Он выслушал меня, узнал все мои проблемы, посмотрел анализ крови, поставил правильный диагноз, выписал лекарства и дал рекомендации. Я бы рекомендовал его.
Это первый врач, которая меня раздела и посмотрела, потому что остальные ограничивались беглым просмотром результатов анализов. Она очень долго и очень дотошно изучила все результаты анализов, посмотрела тело и дала рекомендации. Врач внимательная к пациенту, добрая и приятная в общении, желает действительно помочь и найти причину заболевания. Я осталась очень довольна и планирую наблюдаться у этого специалиста!
Деликатная, очень добродушная и отзывчивая доктор. Она поговорила с нами, все посмотрела, назначила рекомендации по лечению и ответила на все вопросы. У нас не возникло никаких вопросов.
Врач принял меня по времени, без задержек. Врач вежливый, спокойный, ненавязчивый и профессиональный. Он меня выслушал, сделал заключение и всё было по делу. Никакого негатива у меня нет. Я бы рекомендовала врача знакомым и родственникам.
Доктор провел первичный осмотр. Доступно объяснил из-за чего это произошло, дал рекомендации, рассказал варианты лечения, назначил профилактическое лечение, сказал, что нечего серьезного нет, никаких дополнительных исследований не навязывал.
Приятная и доброжелательная доктор. Она посмотрела меня, провела диагностику, направила на МРТ, посоветовала обезболивающие на первое время, лечение не назначила, потому что нужно пройти определенное обследование, вписала все это в электронную карту и объяснила все доступным языком. Это была первичная консультации, потом мне нужно будет прийти на вторичный прием. Я получила все ответы на свои вопросы, осталось довольна, никаких негативных впечатлений нет и ничего плохого сказать не могу.
Я иногородняя, мне до этого поставили неправильный диагноз, а врач назначила дополнительные анализы, которые подтвердили её сомнения. Не все анализы ещё пришли, но первый анализ показал, что она была права. Она профессионал с быстрым и цепким взглядом, так сразу сказала что у меня. Не было сомнений, ничего лишнего, всё конкретно. Врач мне дала свой контакт, чтобы по результатам анализов, она смогла мне объяснить всё. Фатимат Муратовна продолжит со мной работу. Я сказала, что еду в санаторий, но она сказала, что нужно подождать анализы, так как мне могут подходить не все санатории. Я осталась довольна, что я потратила время и если всё подтвердится, то планирую и дальше работать с этой клиникой.
Видно, что врач опытная, полностью меня удовлетворила. Мне нужны были ее советы по дальнейшему поведению в связи с моим заболеванием, она грамотно меня проконсультировала, очень тщательно осмотрела, проверила ноги и руки, внимательно посмотрела все документы, анализы, эпикриз, я получила конкретные и понятные ответы, очень довольна, что ее посетила. Хочу сказать ей спасибо, приятно, что еще работают такие специалисты.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных