+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при воспалении слизистых

Симптом воспаление слизистых может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме воспаление слизистых

• Пеллагра
  • Коллагенозы
  • Острый эозинофильный лейкоз
  • ВИЧ-инфекция у беременных
  • Реактивный артрит
  • Илеит
  • Токсидермия
  • Цитостатическая болезнь.

Воспаление слизистых - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие воспаление слизистых

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Сидина Ирина Геннадьевна Стаж 22 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 96

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Идеальный врач, чуткий, внимательный, вежливый, добрый. Побольше бы таких. Всем советую. Хорошо все осмотрела, назначила лечение!
Прием был бесплатный. Врач хорошая, профессиональная, ответственная и аккуратная. Она мне всё объяснила, составила план лечения. Пойду к ней ещё на прием и буду у неё лечиться.
Прекрасный специалист. Это была первичная консультация. Доктор старался снять стресс, показал мне снимок зубов, рассказал о моих проблемах и методах лечения. Не так страшно ходить к такому врачу, когда к тебе относят с юмором. Я уже его порекомендовала!
Очень внимательный врач. Он осмотрел снимки, показал все мне, сделал все безболезненно, что удивительно. Доктор все доходчиво, подробно и понятно объяснил, что для меня было в первый раз, озвучил четкий план лечения с последующими консультациями.
Вежливая и аккуратная доктор. Она все хорошо мне сделала, вынула старую пломбу, поставила красивую, новую с модными бугорками и ответила на все вопросы. Я очень довольна, пойду еще!
Доктор была более, чем внимательна, чутко относится к детям. Мне кажется, что она сопереживает им, старается сделать так, чтобы у ребенка осталась хорошая ассоциация о приеме стоматолога, то есть она думает о будущем. Нам надо было получить справку в садик, сделать осмотр, это был наш первый визит к стоматологу. Доктор все очень грамотно сделала, быстро осмотрела ребенка, дала комментарий по поводу гигиены, питания, дальнейших профилактических посещений, поставила печать и ребенку подарили еще подарок. Я задавала ей вопросы, она очень подробно все рассказывала. Я довольна, в дальнейшем мы будем ходить к этому специалисту. Рекомендую доктора другим пациентам, особенно на первый осмотр малыша, она очень хороший специалист. Также кабинет врача хорошо оборудован, там висит телевизор перед креслом и мультик идет, и это отвлекает ребенка на первых порах.
Очень хорошая врач и приятная женщина. Она удалила мне два зуба, сделала всё быстро и аккуратно. Второй день после удаления и у меня ничего не болит.
В кабинете всё оформлено. Врач очень приятная, хорошая и очень приветливая была с ребенком. Она подарила моему ребенку трубочки для рта, валики, он ушел довольный и счастливый. О самом враче у меня хорошие впечатления. Единственное, не понравилось, что на выходе назвали сумму на 300 рублей больше, сказали что за консультацию, а я консультацию не заказывала, мы пришли на герметизацию фиссур по направлению.
Профессиональная и внимательная к деталям врач. Прием произвел на меня приятное впечатление. Доктор дала опросник, обратила внимание на то, каких специалистов я посещала до этого. Объяснила суть проблемы, посоветовала, как ее решить, морально поддержала, довольно, продолжительной беседой, понятно все объяснила и выдала бумажку, что нужно сделать.
Интеллигентный врач. Это была предварительная консультация. Доктор сделал фотографию, все доступно и понятно объяснил, показал и рассказал объем работы.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных