+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие воспаление носоглотки

Симптом воспаление носоглотки может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат воспаление носоглотки

• Пульмонолог
  • Гастроэнтеролог
  • Невролог
  • Инфекционист
  • Лор (отоларинголог).

Возможные заболевания при симптоме воспаление носоглотки

• ОРВИ у пожилых людей
  • Муковисцидоз у детей
  • Микоплазменная пневмония
  • Острый миелоидный лейкоз
  • Муковисцидоз
  • Поражения обонятельного нерва
  • Дерматофагоидоз.

Воспаление носоглотки - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие воспаление носоглотки 227

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Петросян Нелли Рафаэловна Стаж 20 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12

• КТ легких
  • Бронхоскопия
  • КТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Спирометрия
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Функциональная диагностика Спирометрия
  • МРТ головного мозга.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Врач опросила меня, выяснила все жалобы и провела осмотр. Была только первая встреча, я буду дальше работать с доктором!
Анна, 05 декабря 2019
Ольга Ивановна была очень внимательной. Профессиональный доктор. Она всё мне обьяснила и дала рекомендации.
Ольга, 04 декабря 2019
Сложилось впечатление, что доктор компетентный, внимательный и знающий. Она разобралась в моих проблемах, написала какие нужно сдать анализы и дала советы. Я бы порекомендовала обратиться к этому врачу, если у кого - то будет необходимость!
Валентина, 06 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно. Валерий Викторович квалифицированный, грамотный и внимательный к пациенту специалист.
Артемий, 06 декабря 2019
Грамотный, знающий и пунктуальный специалист. Был первый прием. Доктор изучила историю моей болезни, достаточно, быстро вникла в суть, дала свои рекомендации и назначения на новые исследования. Я остался доволен!
Виталий, 06 декабря 2019
Очень внимательный, приятный, добродушный, понимающий и опытный врач, хоть, и с виду молодой. Она тщательно и подробно все у меня расспрашивала. Долго раздумывала, как лучше написать схему, как будет вернее, дала рекомендации и назначила курс лечения. Наверное, я пойду повторно к этому доктору!
Ирина, 05 декабря 2019
Крайне, вежливый и внимательный доктор. Она подробно выслушала все мои симптомы, провела пальпацию. Доступно и подробным языком все объяснила, дала необходимые рекомендации, ответила на все вопросы и выписала план лечения на ближайшее время.
Никита, 06 декабря 2019
Хороший и грамотный врач. Он рассказал мне всё и назначил анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Михаил, 03 декабря 2019
Елена Владимировна хороший врач. Приём прошёл просто и понятно.
Михаил, 04 декабря 2019
Доктор спокойный, терпеливый и профессиональный. Он провел подробный осмотр, сделал манипуляции, разобрал показания анализов, исследований и по их результатам сделал назначения.
Дмитрий, 04 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги