+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при воспалении легких

Симптом воспаление легких может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме воспаление легких

• Апофаллоз
  • Синдром Рейтера
  • Тяжелый комбинированный иммунодефицит
  • Цитомегаловирусная инфекция у детей
  • Гемобластоз
  • Агранулоцитоз
  • Цитомегаловирусная инфекция у беременных.

Воспаление легких - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие воспаление легких

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Пульмонолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Чижонок Оксана Андреевна Стаж 20 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 6

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

В целом приемом доволен. Врач уделила много времени на первичном приеме, попросила подробно рассказать обо всех волнующих симптомах - расстройство сна, свист в лёгких, признаки аллергии. Получил подробное описание проблем и варианты решения. Часть процедур провела на месте ( за доп. плату, о которой предупредила). Не понравилась стоимость доп. обследований в клинике (на аллергию и тд) и рекомендации от врача делать в их же клинике. Буду искать варианты по обследованиям в другом месте. Лечение намерен продолжить тут.
Мне понравился как врач прием провел, побеседовал со мной, с пониманием, по-человечески отнеся к моей проблеме, выслушал внимательно и дал рекомендации. Как профессионал и человек, он очень хороший.
Я осталась довольна приемом. Доктор внимательная. Она выслушала меня, мы сделали обследования, по их итогам еще раз поговорили и она назначила мне лечение.
Очень профессиональная доктор. Она провела осмотр, измерила давление, назначила УЗИ, все подсказала и рассказала о проблеме, связанной с моим ревматизмом. Спасибо!
Вежливый и грамотный врач. Он выслушала меня, обсудил жалобы, рассказал о симптомах моей болезни, от чего это бывает, пришел к выводам и назначил обследование. Я всем довольна!
Очень хороший, внимательный, заботливый врачь!!! Побольше таких! Была на приёме, обследовала полностью, дала все рекомендации.
Это был профилактический прием перед отпуском, потому что я опасался, что после простуды будут осложнения. Доктор посмотрела меня, послушала и сказала, что все хорошо.
Приём не понравился. Врач не доброжелательный, надменный, плохо объясняет, не отвечает понятно на вопросы. Информацию приходилось с трудом добиваться. Никакой ценной информации не получила, первичный приём обошелся почти в 4 тысячи. Врач только заинтересован в назначении доп услуг. Повторно не пойду и не советую.
Очень грамотная и компетентная в своем деле специалист. Она выслушала мои жалобы, выписала рекомендации и объяснила схему лечения по моему вопросу.
Настолько внимательная, профессиональная, самое главное, и системная специалист, что даже слов не хватит, чтобы все описать. Чувствуется, что она врач высшей категории и кандидат медицинских наук. От нее никакая мелочь не ускользнула. Специалист подошла к истории болезни, предложила скорректировать лечение, все рассказала, разложила по полочкам, что нужно делать и показало почему происходит это. Мы в восторге с супругой от Виктории Александровны, очень благодарны ей, повторно обратимся и другого пульмонолога не хотим для нашего сына!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных