2 162 181 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие воспаление кожи

Симптом воспаление кожи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат воспаление кожи

• Семейный врач
  • Миколог
  • Хирург
  • Подолог
  • Иммунолог.

Возможные заболевания при симптоме воспаление кожи

• Дерматобиаз
  • Нарушения обмена сфинголипидов и другие болезни накопления липидов
  • Дерматит аллергический
  • Грибок стопы
  • Микоз стоп
  • Рак кожи лица
  • Токсидермия
  • Аллергический диатез у детей.

Воспаление кожи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие воспаление кожи

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории

Диагностика воспаление кожи

• КТ головного мозга
  • КТ почек
  • Бронхоскопия
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • МРТ головного мозга
  • Рентген
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ вен нижних конечностей
  • Эндоскопические методы исследования
  • МРТ головного мозга
  • УЗИ надпочечников
  • МСКТ почек и надпочечников
  • УЗИ почек
  • Рентген органов грудной клетки
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • УЗИ сердца и сосудов
  • УЗИ сосудов нижних конечностей
  • УЗИ почек
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Рентген мочевыделительной системы (урография обзорная)
  • КТ (компьютерная томография)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ печени
  • Рентген легких
  • МРТ почек
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
  • КТ почек
  • УЗИ органов брюшной полости
  • МРТ (магнитно-резонансная томография).

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Ауейс Магомедович внимательный доктор. Он провел осмотр и направил меня на сдачу анализов.
Ирина Валентиновна очень профессиональная и внимательная врач. Мне нравиться, что она спрашивает какие у меня еще есть проблемы и сразу помогает мне помимо дерматологии. Она широко мыслит не только в моей проблеме, но и в целом.
Доброжелательный и очень приветливый врач. Он ответил на мои вопросы по заболеванию и все объяснил по прописанным препаратам.
Доктор профессиональный. Я была у него не первый раз, постоянно к нему обращаюсь. Он провел осмотр и сказал, что делать в дальнейшем.
Доктор хорошо меня приняла. Она дала консультацию, которая мне нужна и понятно ответила на вопросы, которые меня волновали. Я довольна
Врач замечательный. Во время осмотра рассказала всё, что необходимо знать пациенту о возможном диагнозе, анализах, которые нужно сдавать. Подробно объяснила что, как и для чего нужны все манипуляции, проведённые во время осмотра. С таким специалистом трудно остаться в неведении, что не может не радовать.
Первичный приём длился не более минуты, анамнез не собран. Не спросив моего согласия взяли анализ на 'грибок', конечно же не бесплатно. Грибка не оказалось, назначила лечение, выписала не дешёвый препарат, который не дал ни какого результата. Просто выкачивание денег...............
Мягкая в разговоре женщина, но бывает и резковата. Она очень внимательно все выслушала, посмотрела анализы, провела осмотр с учетом того, что у меня еще много гинекологических проблем. Сделала выводы, дала много советов и прописала лечение. У доктора так же наблюдается еще мой муж.
Сергей Александрович все знает, обьясняет, молодец! Все прошло хорошо, доктор рассказал что и как, провел обследование.
Внимательная и добрая врач, она очень общительная! Мне удаляли папилломы, все прошло профессионально и качественно. Я осталась довольна!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных