+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие воспаление глотки

Симптом воспаление глотки может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат воспаление глотки

• Стоматолог
  • Лор (отоларинголог)
  • Педиатр.

Возможные заболевания при симптоме воспаление глотки

• Дисбактериоз полости рта
  • Синдром PFAPA
  • Хронический фарингит.

Воспаление глотки - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие воспаление глотки 326

Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 35 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Новикова Александра Владимировна Стаж 27 лет Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Якимов Андрей Владимирович Стаж 27 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Лор (отоларинголог)
Уразаева Жамиля Кодировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 ... 33

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Диагностика воспаления глотки

• Рентген органов грудной клетки
  • Рентген придаточных пазух носа.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Лариса Сергеевна посмотрела все, что нужно. Доктор выписала мне рекомендации.
Юрий Валерианович спокойный, уравновешенный, квалифицированный и внимательный врач. Мне помогли его рекомендации.
Мы удовлетворены приемом! Доктор хорошо провела осмотр ребенка, успокаивала его игрушками, дала консультацию, все подробно рассказала и сделала назначения.
Очень хороший, вежливый, профессиональный и приятный врач. Он все рассказал, показал, объяснил и назначил мне процедуру, на которую я сейчас хожу.
Профессиональная врач. Она посмотрела оба уха, почистила пробки и назначила лекарство. Мы уже были на повторном приеме, доктор сказала, что все прошло, лечение было эффективным. Мы получили то, что ожидали!
Хорошая врач. Ольга Николаевна отличная доктор. У меня болело горло. Специалист все осмотрела и провела как нужно процедуру прижигания.
Доброжелательный и профессиональный специалист, хорошо отнесся. На приеме доктор прописал все необходимые медикаменты, провел осмотр и закапал в ухо. Врач оказал первую необходимую помощь, мне очень понравилось!
Приятная и общительная специалист. На приеме был проведен осмотр, поставлен диагноз и даны рекомендации по лечению.
Замечательная, очень добрая и хорошая доктор. Она все подробно расписала и даже посмотрела уши, которые меня не беспокоили на тот моменты.
Доктор проконсультировала нас. Нодира Абдурахимовна корректная, вежливая, ласковая и нежная к ребенку врач.
Показать 10 отзывов из 12017
Врачи Клиники Диагностика Услуги