+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие воспаление глаза

Симптом воспаление глаза может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме воспаление глаза

• Лихорадка Ласса
  • Лихорадка Марбург
  • Ожоги глаза
  • Иридоциклит
  • Лихорадка Зика.

Воспаление глаза - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие воспаление глаза

Манукян Айк Леваевич Стаж 10 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Катанова Тарина Артуровна Стаж 12 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Наумкина Елена Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
8.9
Окулист (офтальмолог)
Мельникова Лиана Игоревна Стаж 5 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Носова Юлия Владимировна Стаж 3 года
1950
Евлоев Магомед Саварбекович Стаж 1 год
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Окулист (офтальмолог)
Колчин Антон Алексеевич Стаж 8 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-38
Царегородцева Марина Александровна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-38-31 8 (499) 116-81-39
1750 1310 1800 1440
Панфилова Татьяна Андреевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Зиборов Сергей Николаевич Стаж 32 года
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 26

Рекомендации перед приемом окулиста (офтальмолога)

Окулист специализируется на диагностике и лечении нарушений зрения заболеваний глаз. Второе название окулиста, которое используется не менее часто, – офтальмолог.

Консультация окулиста не требует специальной подготовки. Остроту зрения определяют без контактных лиц, поэтому в день визита лучше воспользоваться очками. Нежелательно пользоваться косметикой, для некоторых исследований необходимо закапывать в глаза капли. Если ранее уже были консультации окулиста, проводились какие-либо исследования, их результаты обязательно нужно взять с собой.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

С моей точки зрения, я попала к очень хорошей врачу. Она опытная, внимательная, аккуратная, знающая, грамотная, высокой культуры доктор, хоть, и молодая. Специалист учла то, что уже мне установили до того и сразу во всем разобралась. Сделала массаж, продолжила лечение, но уже с точки зрения уточненного диагноза. Объяснила мне, что, к чему и сразу настроила, что процесс будет долгим. Я буду выполнять, как говорит Анна Александровна, надеюсь, что получу результат и опять поеду к ней.
Доктор всё хорошо и довольно понятно объяснила. У меня была соринка в глазу, Майя Автандиловна мне её удали, всё что надо сделала.
Прием был по времени, без задержек. В целом грамотный специалист и приятный человек. Она задавала стандартные вопросы, на что жалуемся, осмотрела и после этого назначила курс лечения.
Очень дружелюбный и воспитанный персонал, все относятся с уважением к своим пациентам. Доктор меня осмотрела и направила на дополнительные исследования.
Приятная, добрая женщина, довольно быстро выявила причину недуга и назначила лечение. Сервисом довольна.
Чувствуется, что человек - профессионал. Она прекрасно меня выслушала, все быстро сделала, посмотрела, какой дефект был в глазу, все определила и вытащила. Доктор измерила глазное давление, ввела лекарство, что я ничего не почувствовал.
Врач понравился мне своим профессионализмом и отношением к пожилой пациентке. Он очень хороший специалист, который соответствует своей должности. Доктор грамотно рассказал, что конкретно с глазом, подсказал, что делать и прописал лечение. Всем буду рекомендовать этого специалиста и сама приду еще.
Доктор провела осмотр, сказала от чего может быть моя проблема, дала свои рекомендации и выписала лечение. Людмила Анатольевна внимательный врач.
Доктор чуткий, внимательный и профессиональный. Врач всё нам квалифицированно объяснила, провела осмотр, выписала рецепт, в общем сделала всё как положено и мы остались очень довольны её консультацией. Уже рекомендовали специалиста знакомым.
Первоклассная, хорошая, профессиональная, внимательная к пожилому человеку и чуткая доктор. Ее не раздражает, что человек медлительный. Мы искали именно эту врача, потому что ходим к ней около 20 лет и очень довольны. Я сама медик и могу оценить качества. Специалист провела профилактический осмотр и проверила глазное дно пациентке.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных