+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при воспалении десны

Симптом воспаление десны может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме воспаление десны

• Кариес цемента
  • Острый перикоронит
  • Патологическая резорбция зубов
  • Острый гингивит
  • Пародонтоз.

Воспаление десны - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие воспаление десны

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Сидина Ирина Геннадьевна Стаж 22 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 96

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Доктор понравился мне своим отзывчивым отношением. Он все доступно мне рассказал, что и по чем, как будет обстоять лечение, как оно будет проходить.
Прием был бесплатный. Врач хорошая, профессиональная, ответственная и аккуратная. Она мне всё объяснила, составила план лечения. Пойду к ней ещё на прием и буду у неё лечиться.
Профессиональный, чуткий и внимательный специалист. Я очень сильно волновался, но, придя к врачу, успокоился. Он подошел ко всему с юмором, сделал снимок, все детально и подробно описал, буквально, на пальцах показал и объяснил лечение зуба. У меня остались положительные впечатления о докторе, и я записался на следующий прием к доктору.
Замечательная, профессиональная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Видно, что она не хочет содрать денег и подходит плавно к лечения. Доктор, более, детально подошла ко всему, все грамотно рассказала о нюансах корнях моих зубов, брекетам и проконсультировала меня.
Опытная, внимательная, основательная, кропотливая и толковая врач, которая знает свою работу. Она все сделала хорошо, удалила камешки ультразвуком, поставила стягивающую шину, пока не довела все до совершенства, дело не прекратила. Я довольна результатом! Могу рекомендовать обращаться к этому доктору.
Профессиональная и внимательная к деталям врач. Прием произвел на меня приятное впечатление. Доктор дала опросник, обратила внимание на то, каких специалистов я посещала до этого. Объяснила суть проблемы, посоветовала, как ее решить, морально поддержала, довольно, продолжительной беседой, понятно все объяснила и выдала бумажку, что нужно сделать.
Очень внимательный доктор. Он принял нас за 10 минут до закрытия клиники, активно взялся за ребенка, проводил в кресло, что тот даже не расстроился, что его привезли к зубному врачу. Затем обработал мазью, ввел укол, провел отделение десны от зуба, сказал 2 часа не кушать, не полоскать и дать время зажить. Мы благодарны специалисту!
Очень хорошая врач и приятная женщина. Она удалила мне два зуба, сделала всё быстро и аккуратно. Второй день после удаления и у меня ничего не болит.
Доктор вежливый и профессиональный. Я получила квалифицированную консультацию. Он подробно разъяснил, в каком состояние зубы находятся, мою проблему и что необходимо делать. Побольше бы таких квалифицированных врачей. Спасибо!
В кабинете всё оформлено. Врач очень приятная, хорошая и очень приветливая была с ребенком. Она подарила моему ребенку трубочки для рта, валики, он ушел довольный и счастливый. О самом враче у меня хорошие впечатления. Единственное, не понравилось, что на выходе назвали сумму на 300 рублей больше, сказали что за консультацию, а я консультацию не заказывала, мы пришли на герметизацию фиссур по направлению.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных