+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие воспаление челюстного сустава

Симптом воспаление сустава может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме воспаление сустава

• Остеоартроз
  • Палиндромный ревматизм
  • Васкулит
  • Подагра
  • Ревматизм.

Воспаление сустава - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие воспаление сустава

Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
8 (499) 519-36-02
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Артролог
Сосновик Лев Яковлевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
8 (499) 519-36-02
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Пять минут мы стучались в кабинет, и так как они там сутками работают, врач спал, открыл дверь, весь заспанный и уставший. Доктор спрашивает у меня, ну что будем смотреть, и сколько раз я была у таких врачей, я знаю как они должны смотреть ребёнка, сами, без моих просьб. Тут врач спросил, какие у Вас проблемы, я ответила, что у одного ребёнка со стопами, у второго со спиной, он так и посмотрел, у одной спину, у второй стопы. Я попросила рассказать о проблеме со спиной, он сказал, что надо делать снимок, попросила посоветовать стельки ортопедические, на что он мне сказал, я же не продавец, почитайте в интернете. Ни какой конкретики. Доктор как он мне сказал, что она работает последний день и увольняется, но на качестве обслуживания это не должно влиять. Врач как человек очень приятный, он шутил с детьми, обсуждал с ними мультики, но я не за этим просто пришла с тремя детьми, чтобы поговорить про мультики, а пришла за советом что делать дальше.
Только самые наилучшие отзывы! Доктор понравился своим профессионализмом, внимательностью и очень благоприятным отношением. Он делал мне операцию, а сегодня на приеме делал перевязку. Очень грамотный специалист!
Я пришла к врачу с проблемой спины, принесла МРТ трех зон. Бронислава Борисовна подробно посмотрела абсолютно все данные и не ради галочки, как это делают другие, к которым я попадала ранее, а для того, чтобы выяснить всё и не ошибиться в диагнозе или решении лечения. Она действительно профессионал своего дела, у неё огромный опыт, знания сразу видны и не только по ревматологии. Бронислава Борисовна замечательный собеседник! Я задавала ей даже междисциплинарные вопросы, она и там профессионал. У неё такой разговор, что её слово уже лечит. Она относится так, будто боль пациента - это её боль!
Я очень довольна посещением. Очень хороший врач. За последнее время это действительно первый доктор который мне понравился. Она занималась со мной больше чем надо, внятно все объяснила, направила на узи и дала рекомендации. Я ей выражаю большую благодарность!
Врач провел осмотр, сделал диагностику, поделился заключением, выдал рекомендации и ответил на все вопросы. Он был вежлив и никуда не торопился. Отношение к ребенку было уважительное, все с учетом возраста, уделил ему время и поддержал его. Лев Яковлевич оправдал наши ожидания. Мы остались довольны и будем его иметь ввиду, чтобы обратиться со вторым ребенком. Рекомендую!
Я считаю, он славный, внимательный врач, знающий человек, на мой взгляд, вызывает доверие, это самое главное. Он меня принял по времени, осмотрел, спросил, как такое вышло, затем сам отвел на рентген, мне сделали всякие динамические рентгены, подождал меня, мы еще раз обсудили дальнейший план лечения, на основании этого, доктор завершил уже всю картину и сам записал меня к невропатологу, любые вопросы, которые были по ходу, он на все ответил. Я опасалась, что меня будут гонять по всяким анализам, и я неделю провожусь прежде чем назначат лечение, а здесь мгновенное облегчение. Мне ничего не надо было делать, я только пришла. От врача я в полном восторге, мне на удивление, я бы хотела, чтобы у него было больше пациентов.
Приветливая женщина, с общением было всё в порядке и как к специалисту, к ней претензий нет никаких. Единственное, она меня немного ошеломила ценой, не очень понял почему надо сразу столько анализов сдавать, плюс снимки, плюс анализ крови и мочи для того, чтобы понять что у меня с коленом и поставить диагноз. Я больше не пойду, потому что дороговато.
Хороший врач, она всё послушала, но у меня тяжелый случай и ничего нового она мне не сказала, лечение не назначила, посоветовала обратиться в другую больницу. Немного был бесполезный приём. Меня немного напряг тот факт, что я пришла по записи и а это время было много людей и со всех сторон это было напряжено.
Врач очень хорошо отнеслась к ребёнку, хоть он и плакал, она его успокоила. Доктор была очень внимательная, смогла найти причину нашего вопроса и сделала правильные назначения. Собираюсь повторно обратиться к этому специалисту.
Врач принял нас вовремя и без задержек. Он грамотный и внимательный. Оперативно поставил диагноз, грамотно, по пунктам дал разъяснения, направление, он против хирургических вмешательств и предложил консервативное лечение. Нареканий нет. Мы придем к нему повторно, через некоторое время.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных