+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ворсинчато-бородавочные разрастания

Симптом ворсинчато-бородавочные разрастания может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат ворсинчато-бородавочные разрастания

• Эндокринолог
  • Инфекционист.

Возможные заболевания при симптоме ворсинчато-бородавочные разрастания

• Акромегалия
  • Бородавчатый туберкулез кожи.

Ворсинчато-бородавочные разрастания - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие ворсинчато-бородавочные разрастания 225

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Эндокринолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01

• Рентген черепа
  • МРТ головного мозга
  • МРТ гипофиза.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Хороший, добрый и отзывчивый доктор. Мне понравился он методикой своего общения. На приеме врач все подробно мне рассказал.
Людмила, 28 ноября 2019
Серьезный, грамотный и видно, что профессиональный врач с высокими рекомендациями. Ему полностью доверяешь! Такого специалиста еще надо поискать! Он очень хорошо и не больно сделал биопсию и оказал консультацию по поводу заболевания. Я была первый раз на приеме, приезжала к доктору не просто так с другого конца Москвы, осталась довольна и если будет нужно, посоветую его знакомым!
Татьяна, 27 ноября 2019
Врач знает своё дело. Она не обманывает и говорит всё, как есть. Доктор всё нам понятно обьяснила о проблеме. Она внимательно отнеслась к ребёнку. Мы были не в первый раз у Софьи Павловны и будем к ней ходить дальше.
Александра, 29 ноября 2019
Вежливый и приятный в общении доктор. Она очень доступно все мне рассказала, назначила лечение, обследование и УЗИ.
Марина, 06 декабря 2019
Внимательный врач. Галина Дмитриевна расспросила меня о жалобах и назначила анализы. Доктор прописала лечение и дала рекомендации. У меня будет повторный приём.
Анна, 03 декабря 2019
Замечательный и очень доброжелательный специалист. Она все расспросила, учла все малейшие нюансы моего организма, обратила внимание на то, что я аллергик, пошла на встречу и снизила дозировку. Я осталась довольна и рада, что нашла такого хорошего доктора! Елена Юрьевна станет моим лечащим врачом!
Елена, 02 декабря 2019
Хороший, квалифицированный, доброжелательный, отзывчивый, опытный и компетентный врач. Она дошла до глубины моего вопроса и пыталась помочь.
Елена, 03 декабря 2019
Внимательный доктор. Она по человечески вникла в проблему и расспросила меня. Я сдала анализы.
Татьяна, 27 ноября 2019
Хороший, добрый и грамотный врач. Я приходил показать свои анализы. Доктор измерила мой рост, вес, посмотрела результаты и сказала какие пить лекарства, потому что некоторые показатели отличались от нормы. Специалист не говорила сложными словами, это мне и понравилось!
Алихан, 01 декабря 2019
Внимательный, вежливый и профессиональный врач. Она обо всём у меня спросила и ответила на мои вопросы. Доктор так же назначила мне дополнительные анализы и повторный приём.
Екатерина, 30 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги