+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие волнистую эмаль

Симптом волнистая эмаль может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат волнистую эмаль

• Стоматолог
  • Стоматолог-гигиенист
  • Стоматолог-терапевт.

Возможные заболевания при симптоме волнистая эмаль

• Пигментация зубов и налеты
  • Некариозные поражения зубов.

Волнистая эмаль - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие волнистую эмаль 1140

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Стоматолог
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Степанищева Юлия Борисовна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-77-23
Староверова Мария Александровна Стаж 6 лет
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Шанцына Тамара Федоровна Стаж 33 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Добромед на Речном вокзале г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
8 (499) 519-39-15 8 (495) 185-01-01
Джаппуев Рустам Ахматович Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
1 2 3 4 5 ... 114

Рекомендации перед приемом стоматолога

Услуги по лечению волнистая эмаль

• Отбеливание зубов
  • Чистка зубов
  • Реминерализация зубов
  • Фторирование зубов.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Любовь Николаевна внимательный врач. Она всегда заранее обо всём предупреждает и чётко рассказывает о проблеме. Я была у доктора необнократно. Она сделала мне чистку и осмотрела зуб без нерва. Это был плановый осмотр.
Светлана, 30 ноября 2019
Профессиональный и приятный врач. Доктор всё мне обьяснил и рассказал. Я пойду на лечение к данному специалисту.
Павел, 07 декабря 2019
Внимательный, профессиональный и тактичный врач. Она проконсультировала меня и провела лечение. В целом, я остался доволен приемом!
Роман, 02 декабря 2019
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он очень быстро и уверенно удалил мне зуб.
Дмитрий, 08 декабря 2019
Быстро и качественно, объяснил почему удаление единственный вариант в моем случае. За пол часа управились с зубом мудрости!)
На модерации, 14 декабря 2019
Спокойный человек. Она приняла меня вовремя, уделила больше времени, чем положено и поставила пломбу на передний зуб. Врач работала долго, качественно и тщательно все делала. Нареканий на нее нет! Только мне хотелось бы еще подточить пломбочку, осталось легкое ощущение, что мешает.
Анжела, 10 декабря 2019
Знающий свою работу врач. Он проверил все по снимку и поставил мне пломбу. Нареканий на доктора нет!
Даниил, 05 декабря 2019
У меня было уже два приема. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Мне понравился позитивный настрой, обращение, забота и профессионализм врача.
Дмитрий, 01 декабря 2019
Очень внимательный врач. Осмотр был сделан аккуратно, профессионально. Все понятно объясняет. Уже запланировала запись на лечение.
Ольга, 07 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно! Мне нравится, как Артем Джемалевич ведет прием!
Алексей, 10 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги