+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению волнения

Симптом волнение может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат волнение

• Психотерапевт
  • Психолог
  • Педиатр.

Возможные заболевания при симптоме волнение

• Тревожное расстройство у детей от разлуки
  • Апифобия
  • Генерализованное тревожное расстройство
  • Тревожное расстройство в связи с разлукой
  • Гипертензия белых халатов.

Волнение - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие волнение 491

8 (499) 116-77-12
Черкасова Нина Александрова Стаж 26 лет
8 (499) 116-81-27
Белов Владимир Владимирович Стаж 9 лет
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Павлова Анна Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 18 лет
Громов Алексей Вячеславович Стаж 25 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Психолог
Салпагарова Светлана Рамазановна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
Пожарская Анна Феликсовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-81-57
1 2 3 4 5 ... 50

Рекомендации перед приемом психолога

Психолог занимается изучением особенностей личности, поведения в различных ситуациях, оказывает консультативную помощь, помогает решать проблемы, связанные с коммуникациями в обществе, семье. Консультация психолога не требует специальной подготовки, достаточно сформулировать все проблемы, быть готовым ответить на вопросы врача. Категорически запрещается принимать перед визитом к психологу алкоголь, психотропные средства. Главное в подготовке к консультации психолога – быть готовым к работе, выполнению заданий врача, которые часто требуют значительного эмоционального напряжения.

Диагностика волнения

• УЗИ почек
  • УЗИ сердца и сосудов.

Психологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный специалист. С ней было просто общаться. Доктор расположила меня к себе, и мне было комфортно. Теперь я буду обращаться только к ней!
Елена, 12 февраля 2020
Очень внимательный и добрый врач. Она знает свое дело! Доктор поговорила со мной, узнала в чем причина, главное поняла все проблемы и выписала лекарство.
Земфира, 07 февраля 2020
Очень понимающий и внимательный врач. Она выслушала меня не перебивая. Доктор провела терапию и направила меня к другому специалисту для выписки лекарств. Я буду продолжать наблюдаться у данного специалиста.
Мария, 13 февраля 2020
Анна Феликловна участливый врач. Она внимательно выслушала меня. Я довольна!
Елизавета, 07 февраля 2020
Внимательный и терпеливый врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала меня. Я продолжу ходить к данному специалисту.
Светлана, 17 февраля 2020
Участливый доктор. Она уделила необходимое время, все выслушала, дала рекомендации и все понятно объяснила.
Ольга, 20 февраля 2020
Спасибо Вам ещё раз за помощь. Вы действительно хороший специалист.
Аноним, 13 февраля 2020
Мне не понравился прием! Я не поняла это вообще врач? Он расплывчато отвечал на мои конкретные вопросы из разряда 'это закон природы'. Мне кажется, доктор сам не все знает в этой сфере! У меня вообще сложилось мнение, что это человек, который чего - то начитался в интернете, как и я.
Екатерина, 19 февраля 2020
Врач все внимательно выслушала, поговорила со мной, даже больше чем планировала. Объяснила возможные ситуации, проблемы и пути их решения. Я приходила с большим горем к доктору, но мне стало гораздо легче, поэтому я еще буду посещать ее!
Яна, 15 февраля 2020
Елена Александровна проконсультировала меня. Я доволен!
Лев, 14 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги