+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению волнения

Симптом волнение может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме волнение

• Генерализованное тревожное расстройство.

Волнение - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие симптом волнение

Богданова Виктория Александровна Стаж 3 года
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Соломеина Елена Анатольевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
Третьякова Дарья Александровна Стаж 6 лет
8 (499) 116-79-33
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1 2 3 4 5 ... 41

Рекомендации перед приемом психолога

Психолог занимается изучением особенностей личности, поведения в различных ситуациях, оказывает консультативную помощь, помогает решать проблемы, связанные с коммуникациями в обществе, семье. Консультация психолога не требует специальной подготовки, достаточно сформулировать все проблемы, быть готовым ответить на вопросы врача. Категорически запрещается принимать перед визитом к психологу алкоголь, психотропные средства. Главное в подготовке к консультации психолога – быть готовым к работе, выполнению заданий врача, которые часто требуют значительного эмоционального напряжения.

Психологи Москвы - последние отзывы

Доктор грамотна и компетентна. Это был первый прием, на котором доктор провела консультацию, проявила заинтересованность в моем вопросе и назначила дальнейшую работу с ней.
Замечательный врач! Мне очень понравились то, как проходил приём. Очень внимательная и понимающая. Обязательно продолжу сеансы.
Доктор очень приятная и вежливая. Была с ребенком, врач сразу нашла подход к нему, проконсультировала и рекомендации дала. У врача доскональный подход!
Хотелось бы отметить профессионализм этого врача. Она с первого раза пытался вникнуть в проблему и сразу дала рекомендации.
Прием прошел в комфортной атмосфере, общение с доктором было очень приятным, было принято решение продолжить терапию. Доктор дал мне несколько базовых советов, с чего имеет смысл начать, она подошла с неожиданной стороны, но это хорошо, что она говорила неочевидные вещи. Только положительные впечатления. Доктор умеет подстраиваться под характер и манеру пациента, и общение получается комфортным. Понятливый и внимательный специалист.
Она приятная женщина и профессионал своего дела, не настойчивая и мягкая. Я попала на прием сразу же, как и записалась, она мне сделала назначение и после его исполнения я приду к ней повторно, после разговора с ней я поняла, что со мной не так, при общении не было никакой зажатости, особенно понравилось, что она располагает к выяснению проблемы и разбирается в ней.
Мы с мужем обратились к Юлии Валерьевне впервые для выхода из семейного кризиса. Естественно, семейные проблемы за один час не решаются, поэтому мы ходили к ней несколько раз. Юлия Валерьевна показала себя как замечательный специалист, прекрасно разбирающийся в своей отрасли. После последнего сеанса мы полностью решили свои проблемы и очень надеемся, что благодаря советам Юлии Валерьевны мы больше не столкнемся с подобными проблемами.
Иду на третий прием к Георгию Владимировичу. Проделанной работой очень довольна. После первого приема доктор мне дал домашнее задание, после выполнения которого я по-другому взглянула на свою проблему. Разговор с доктором проходит в комфортной обстановке. Георгий Владимирович отличный специалист. Рекомендую.
Врач - очень приятная и адекватная женщина, хороший человек и хороший профессионал. Она внимательно выслушала меня и дала свои советы. Наше лечение еще продолжается, но от приема я получила то, что хотела.
Была на приеме у Надежды Викторовны и осталась полностью довольна. Общаться с врачом мне было абсолютно комфортно (это для меня очень важный пункт), она ответила на все мои вопросы, была очень внимательна и тактична, дала полезные советы. Надежда Викторовна - настоящий специалист. Жалею, что не обратилась к ней раньше.