+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению волдырей

Симптом волдыри может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме волдыри

• Укус скорпиона
  • Герпетиформный дерматит Дюринга
  • Дракункулез
  • Саркопсиллез
  • Укус паука.

Волдыри - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие волдыри

Аллерголог
Репина Екатерина Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Аллерголог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 519-36-06 8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-36-26 8 (499) 116-78-96
3290 2650 3290 3290 2950
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Старостина Елена Игоревна Стаж 13 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Аллерголог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Терехова Анна Олеговна Стаж 11 лет
8 (499) 116-77-22
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом аллерголога

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении разных форм аллергий. На консультации помимо общего осмотра могут выполняться различные виды диагностики, которые требуют специальной подготовки.

Например, аллергологические пробы требуют предварительной отмены антигистаминных и гормональных препаратов, иначе результат не будет достоверным. У каждой группы лекарственных средств свои сроки выведения из организма. Тавегил или супрастин можно отменить за 2 дня, а после нанесения на кожу проб мазей с кортикостероидами пробы проводятся не раньше чем через 10 недель.

При бронхиальной астме перед приемом нужно по возможности избегать использования ингаляторов для сохранения объективной картины. При астме часто назначается исследование функции внешнего дыхания. Результаты такого исследования достоверны только при условии отсутствия в организме лекарственных веществ.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Очень смешной. По анализам герпес в латентном состоянии. Назначил иммунограмму 10 тыс руб. Воспаления нет. Но! Назначил уколы от герпеса. Я говорю он же не лечится и нет обострения . Он- это очень серьезно, нужно пролечиться и в обязательном порядке ко мне через 2 недели, а то хуже будет:))) Так глупо на деньги ещё никто из врачей не обманывал)
Врач спокойно выслушала меня, осмотрела, точно ничего не определила, дала диету, рекомендации и назначила анализы. Надеюсь, в дальнейшем доктор выпишет мне лечение.
Юрий Германович все осмотрел и проверил, как положено. Затем, назначил сделать анализы.
Приятный, хороший и компетентный доктор. Мы не первый раз уже у него. Врач посмотрел дочь, сразу все понял, снял сильнейший дерматит, дал целый ряд рекомендаций, прописал чем мазать и что пить.
Доброго времени суток! Начну с того, что если бы можно было поставить 10 из 5, то я бы поставил, потому что Ольга за один приём решила проблему, с которой я мучился в течении нескольких лет, без преувеличения. Дело в том, что я достаточно долго пользовался сосудосуживающими каплями для носа, и носил их с собой всегда, куда бы я ни пошёл. Эти капли были дома, в сумке, и в кармане куртки. В общем, жить я без них не мог. Но весной решил от них отказаться, и как вы понимаете, ходил я с заложенным носом. Плюс к этому, я ещё и аллергик, и эта аллергия сопровождается невероятным чихом, и соплями, а начинается она ВЕСНОЙ. Что может быть лучше? :) К врачу, я естественно, как и большинство россиян не пошёл, и даже не собирался, потому что в нашу бесплатную медицину я не то что не верю, я просто её избегаю, как только могу. Потому что все мы знаем, как в нашей необъятной лечат, и в каких условиях. Но в какой-то момент меня прижало настолько, что нужно было принимать меры. И чем я только не пробовал лечиться, какие только не покупал капли/таблетки, ничего не помогало, но стоило один раз прийти к квалифицированному врачу, и уже спустя неделю, я свободно задышал. Звучит как сказка, но поверьте, так и есть! Да, это платный врач, но консультация, и грамотно прописанные препараты, которые действительно должны решить именно ВАШУ проблему, могут сэкономить вам кучу денег на самолечении. Однозначно, рекомендую! В октябре планирую прийти на терапию.
Татьяна Анатольевна добрый доктор, она прописала лекарства и сейчас мы сдали анализы и ждём результат. Нам надо ещё раз будет к ней прийти на повторный приём.
Доктор провела осмотр, прослушала ребёнка, определила проблему, назначила лекарства и так же мы сдали анализы. Ольга Петровна внимательная врач.
Врач мне понравилась, она компетентная, нашла контакт с ребёнком, проконсультировала полностью. Нас всё устроило. Ольга Петровна опытный врач, она доступно всё объяснила.
Приём проходил очень доброжелательно и очень хорошо. Всё было доступно рассказано и обследовано. Врач улыбчивая и профессиональная.
Очень внимательный, квалифицированный, доброжелательный и знающий доктор. Он оставил самые приятные впечатления о себе. Врач выслушал историю болезни, дал какие-то рекомендации, сказал, что нужно обследовать и как лечиться дальше.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных