+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие внезапную сильную боль в животе

Симптом внезапная сильная боль в животе может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат внезапную сильную боль в животе

• Невролог
  • Хирург
  • Гинеколог
  • Травматолог
  • Инфекционист
  • Сосудистый хирург.

Возможные заболевания при симптоме внезапная сильная боль в животе

• Абдоминальная травма
  • Тромбоз воротных вен
  • Синдром Уотерхауса-Фридериксена
  • Арахноэнтомозы
  • Острый живот в гинекологии.

Внезапная сильная боль в животе - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие внезапную сильную боль в животе 393

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Ерошкин Денис Сергеевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет
1 2 3 4 5 ... 40

Рекомендации перед приемом хирурга

Диагностика внезапной сильной боли в животе

• КТ брюшной полости
  • КТ брюшной полости
  • УЗИ органов малого таза
  • КТ (компьютерная томография)
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Рентген мочевого пузыря (цистография)
  • Рентген легких
  • Рентген органов грудной клетки
  • УЗИ печени
  • УЗИ поджелудочной железы
  • МРТ органов малого таза
  • КТ органов малого таза
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Рентген костей таза
  • УЗИ селезенки
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Хирурги Москвы - последние отзывы

Квалифицированный и тактичный врач. Он умеет общаться с детьми. Специалист правильно и корректно умеет донести информацию до пациента. Доктор провел осмотр и назначил лечение.
Аккуратная врач. Доктор назначила мне конструктивное лечение. Я могла бы порекомендовать.
Очень вежливая врач, отличный человек и великолепный специалист. Она точно и быстро поставила мне диагноз, назначила лечение и подробно все рассказала о дальнейшем обследование.
Очень вежливый и отзывчивый врач. Он посоветовал все, что мне нужно делать. Ничего лишнего мне предложено не было.
Отличная и профессиональная врач, которая умеет обращаться с пациентами. Она мне очень помогла. Все прошло без проблем. Доктор все мне обьяснила несколько раз по приему лекарств.
Очень внимательный и профессиональный доктор, провел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. Рекомендую. Дополнительно рекомендовал слать анализы. Дополнительных услуг не навязывал.
Профессиональный, обязательный и честный врач. Он толково, доходчиво и понятно объяснил мне диагноз. По полочкам все разложил, все показал, по УЗИ назначил лечение и не навязывал лишних услуг.
Очень человечная и приятная врач. Она услышала все жалобы, быстро провела осмотр, успокоила меня, назначила лечение и понятно все рассказала. Я еще раз записалась на прием к доктору и порекомендовала бы ее!
Валентина Ханафиевна острожная, но категоричная в своих прогнозах, которые не сбываются. На приеме доктор провела осмотр и назначила лечение.
Роман Анатольевич согласился принять меня с постоплатой, так как я опоздал на прием и оставалось мало времени, при этом не было спешки, успели все сделать, дал рекомендации, большое спасибо! Рекомендую!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы