+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие внезапную потерю памяти

Симптом внезапная потеря памяти может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат внезапную потерю памяти

• Психотерапевт
  • Психиатр.

Возможные заболевания при симптоме внезапная потеря памяти

• Диссоциативное расстройство идентичности
  • Диссоциативные расстройства.

Внезапная потеря памяти - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие внезапную потерю памяти 276

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Бакланова Юлия Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СервисМед г. Москва, ул. Пудовкина, д. 3
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Самсонова Елена Алексеевна Стаж 9 лет
Витбиомед+ в Жулебино г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2 Витбиомед на Таганке г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Услуги по лечению внезапная потеря памяти

• Телесно-ориентированная психотерапия
  • Гештальт-терапия
  • Гипнотерапия
  • Исследование структуры личности
  • Когнитивно – поведенческая психотерапия.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Замечательный, хороший и очень внимательный специалист. Мне было все ясно, и я рада, что попала к ней на прием. Спасибо доктору!
Юлия, 10 декабря 2019
Компетентный и внимательный врач. Она меня выслушала и задавала вопросы. Доктор так же прописала мне препараты.
Диана, 12 декабря 2019
Очень понравилась и врач и сама клиника. Видно что работают профессионалы своего дела. Доктор очень внимательная, выслушала, задавала вопросы сыну- подростку. Приём длился даже больше часа, хорошо что за нами никого не было))) Было назначено лечение, планируем посещение снова - уже по результатам. Спасибо!
Георгий, 06 декабря 2019
Хороший и рассудительный врач. Она быстро и четко поняла мою проблему, назначила препараты и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор без лишних вопросов во всем разобралась и помогла мне!
Анна, 05 декабря 2019
Профессиональный в психиатрии врач с регалиями. Импонирует то, что очень хорошо организовано общение с людьми на уровне секретаря. Я обращалась по поводу своей мамы, остались самые положительные впечатления от приема и, в последствии, сама воспользуюсь услугами этого доктора! Специалист дал советы и подобрал лекарственную терапию, от которой пациентке не становится хуже.
Юлия, 10 декабря 2019
Виктор Николаевич профессиональный в своей сфере доктор. Но он не увидел патологии по своему профилю.
Ольга, 10 декабря 2019
Мне не очень понравился врач. Я больше ожидала упор на психотерапию, а доктор просто выписала мне таблетки.
Марина, 06 декабря 2019
Доктор Уваров оказался очень приятным и понимающим человеком. Он конкретно, быстро и по делу все мне рассказал. Я остался доволен приемом!
Константин, 06 декабря 2019
Бурно отметил день рождения друга, нужно было прервать запойное состояние, знакомый посоветовал этого доктора. Записался на прием к врачу в клинику. Удобнее было бы конечно прокапаться на дому, но в клинику дешевле. Приехав ко времени на которое записался, Вячеслав Юрьевич сразу принял меня, по первому впечатлению видно что профессионал и очень опытный врач, очень общительный, поставил три капельницы и дал с собой лекарства. В клинике чисто, опрятно, персонал вежливый, удобное расположение. Буду обращаться еще.
Андрей, 13 декабря 2019
У меня была первичная консультация. Приём проходил дистанционно по скайпу. Врач меня внимательно выслушала и ответила на мои вопросы. Она сделала поправки моего мышления ситуации и дала рекомендации в плане применении медикаментозных средств. Я буду продолжать дальше общение с доктором.
Станислав, 12 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги