+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие верхнюю губу оттопырена

Симптом верхняя губа оттопырена может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат верхнюю губу оттопырена

• Аллерголог
  • Стоматолог-ортодонт
  • Онкодерматолог
  • Стоматолог
  • Стоматолог-гигиенист.

Возможные заболевания при симптоме верхняя губа оттопырена

• Дистальный прикус
  • Опухоль верхней губы.

Верхняя губа оттопырена - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие верхнюю губу оттопырена 157

Жолудева Галина Григорьевна Стаж 34 года Врач первой категории
Стоматолог-ортодонт
Гришина Екатерина Борисовна Стаж 19 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Гончикова Туяна Батуевна Стаж 8 лет
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Стоматолог-ортодонт
Токарева Анна Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1 Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1 Belgravia Dental Studio на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1
8 (499) 116-78-78 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Стоматолог-ортодонт
Каламанова Марта Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Абдулкадырова Бэла Исаевна Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
1 2 3 4 5 ... 16

Рекомендации перед приемом стоматолога-ортодонта

Стоматолог-ортодонт занимается исправлением аномалий прикуса и прочих проблем, связанных со строением зубо-челюстного аппарата. Чаще всего к ортодонту приводят детей, но бывают у этого врача и взрослые пациенты.

К стоматологу-ортодонту обычно направляет стоматолог. Часто он назначает рентгенографию для определения расположения зубов или панорамный снимок, томографию. Если они уже были выполнены, их нужно обязательно взять с собой. Перед осмотром нужно прополоскать рот или почистить зубы, особенно, если визиту предшествовал прием пищи.

Диагностика верхней губы оттопырена

• Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • КТ височных костей
  • КТ (компьютерная томография)
  • Рентген.

Стоматологи-ортодонты Москвы - последние отзывы

Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Мариам, 30 сентября 2019
Дружелюбная и профессиональная доктор. Мне кажется, она предоставляет все услуги по высшему качеству! Она оказала мне полную поддержку. Внимательно выслушала весь мой рассказ, подробно, понятно и простыми словами словами объяснила в чем моя проблема. Честно сказала, что я оказалась не ее клиентом и направила к другому специалисту, который поможет мне.
Елизавета, 25 сентября 2019
Компетентный врач. На приеме внимательно осмотрела, выслушала и составила примерный план лечения. Понятно ответила на все вопросы. Врач понравилась!
Елена, 24 октября 2019
Бэла Исаевна профессиональный, чуткий врач и професионал своего дела! Доктор выяснила из анамнеза определённые моменты и верно провела лечение. Она провела профессиональную гигиену полости рта и проконсультировала. Зубы больше не болели и десна тоже.
Азиза, 30 ноября 2019
Была первая консультация. Доктор все подробно мне объяснила, рассказала и ответила на все вопросы. Я остался доволен и обдумывая над тем, чтобы заказать досрочное лечение у врача!
Даниил, 04 ноября 2019
Грамотная врач и мастер своего дела! Она хорошо справилась с довольно сложной работой. Молодец!
Нигора, 24 октября 2019
Врач хорошо отнеслась к ребенку, вылечила зуб, поменяла пломбу. Туяна Батуевна приветливый доктор.
Наталья, 10 января 2020
Довольно, профессиональный, заинтересованный, внимательный врач с доброжелательным отношением. Она смогла рассказать мне о предполагаемых вариантах лечения, не скупилась на комментарии и ответила на все вопросы. Но потребовались дополнительные обследования, после которого планирую обратиться еще раз к доктору.
Татьяна, 19 января 2020
Натиа Зурабовна аккуратная и компетентная врач. Она быстро решила мою проблему и подправила еще другую.
Наталья, 07 октября 2019
Ольга Анатольевна профессиональный специалист. Мы давно у нее наблюдаемся. Доктор делает все на высшем уровне!
Елена, 18 января 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги