+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие узелки на ладонях

Какие врачи лечат узелки на ладонях

• Кардиолог.

Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Доктор медицинских наук
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 17 лет

Возможные заболевания при симптоме узелки на ладонях

• Эндокардит.

Все врачи, лечащие узелки на ладонях 270

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-58-84
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 17 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика узелков на ладонях

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • КТ сердца
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Рентген органов грудной клетки
  • МСКТ сердца
  • МРТ сердца.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

У меня была консультация. взяты анализы и всё, что я хотел, я получил. Доктор очень ответственный, чуткий, который желает помочь.
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел выписку грудной клетки, выслушал какие есть проблемы со здоровьем, все объяснил и посоветовал, как нужно лечиться. Я все досконально поняла и выполняю все рекомендации доктора.
Приветливая и добрая врач. Она рассказала почему нужно сразу сделать МРТ, спокойно и подробно все объяснила, проконсультировала меня и оперативно позвонила в страховую. У меня осталось хорошее впечатление от первого приема! Я еще приду к доктору!
Очень приятная женщина, добродушная и вежливая. На приеме была сделана кардиограмма, проведен осмотр и доктор померила давление.
Марям Ахмедовна профессиональная и внимательная врач. Она назначила анализы, провела осмотр и проконсультировала меня.
Очень хорошая врач. Она спросила какие у меня проблемы, какие еще есть заболевания, ознакомилась с предыдущими анализами, полностью осмотрела и ответила на все вопросы. Я бы рекомендовала доктора кому - нибудь еще!
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Ираклий Роинович все доступно мне обьяснил. Я все понял. Доктор мне порекомендовал все, что нужно. Он ничего лишнего мне не назначил. Так же врач назначил мне лечение.
Всё замечательно, Сацита Гиланиевна квалифицированный врач. Она диагностировала пневмонию, которую до этого не могли поставить.
Эльнур Видадиевич отличный врач и отлично ладит с детьми. Общительный и доброжелательный специалист. Он осмотрел ребенка, все подробно обьяснил и рассказал. Доктор дал рекомендации и мы сдали анализы. По их результатам врач нам позвонил и проконсультировал.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы