+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие увеличение сосочков на языке

Какие врачи лечат увеличение сосочков на языке

• Невролог.

Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 29 лет
Тарасова Татьяна Вячеславовна Стаж 16 лет
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 21 год

Возможные заболевания при симптоме увеличение сосочков на языке

• Глоссалгия.

Все врачи, лечащие увеличение сосочков на языке 434

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом невролога

Диагностика увеличения сосочков на языке

• УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • КТ (компьютерная томография)
  • Рентген.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Я была у Елены Анатольевны не впервые и буду дальше продолжать ходить к ней! Она очень внимательная и грамотная доктор. Врач подобрала мне нужное лечение.
Очень квалифицированная и внимательная врач. Она выслушала меня, назначила препараты и дала советы, как быть в данной ситуации.
Приём отличный, все рассказали и прописали лечение. Врач очень вежливый и подробно все рассказывает. Оценка 5 с плюсом
Приём прошёл вовремя. Врач произвёл крайне положительное впечатление! Единственный врач, который дал конкретный диагноз моему ребёнку! Будем наблюдаться дальше
Мурад Икрамович хороший и компетентный и профессиональный врач. Доктор провел тщательный осмотр. Он все доходчиво обьяснил по моей болезни и назначил лечение.
Профессионал! Расскажет вам всё о вашем недуге. Подберет персональное решение по лечению. Теперь я рекомендую его своим знакомым. Отзыв не фейк.
Доктор хороший, врачу благодарна. Сама клиника - развод на деньги. На DocDoc цена консультации 3300, реально стоимость сеанса мануал. терапии 6700, сразу выставили курс и обследования более, чем на 40тыс. Навязывают услуги доверчивым старикам.
Александр Викторович показался мне очень компетентным, высокопрофессиональным, квалифицированным и профессиональным врачом. Он дал очень детальные характеристики МРТ. Я осталась довольна! Мне стало все понятно и ясно о диагнозе. Если мне понадобиться, то я обращусь к нему еще.
Внимательная врач. Она провела осмотр, назначила мне дополнительные анализы, прописала лечение. Но доктор очень больше времени уделяла компьютеру и много печатала.
Доброжелательная врач. Я пришла с жалобами на боли. Доктор посоветовала дополнительное исследование, прописала препарат, который должен был помочь здесь и сейчас и назначила следующую встречу.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы