+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие увеличение подмышечных лимфоузлов

Симптом увеличение подмышечных лимфоузлов может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат увеличение подмышечных лимфоузлов

• Гематолог
  • Онколог
  • Маммолог
  • Дерматолог
  • Онкодерматолог.

Возможные заболевания при симптоме увеличение подмышечных лимфоузлов

• Рак молочной железы
  • Болезни молочной железы
  • Волосатоклеточный лейкоз
  • Липомеланотический ретикулёз
  • Диффузно-кистозная мастопатия
  • Солитарная киста молочной железы.

Увеличение подмышечных лимфоузлов - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие увеличение подмышечных лимфоузлов 26

Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26
Ковалев Максим Владимирович Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42

Рекомендации перед приемом гематолога

Гематолог – это врач, который специализируется на заболеваниях крови. Это значит, что на консультацию к гематологу нужно обязательно идти с результатом анализа крови. Если их было сделано несколько – возьмите все: оценка показателей в динамике более информативна, чем один анализ. Последний анализ должен иметь срок давности не больше 10 дней, иначе он потеряет свою актуальность.

На консультации врач не только проверяет анализ крови, он проводит осмотр, поэтому перед приемом лучше принять гигиенический душ. Состояние кожи и наличие на ней высыпаний очень важны для диагностики гематологических заболеваний.

Диагностика увеличения подмышечных лимфоузлов

• УЗИ лимфатических узлов
  • КТ (компьютерная томография)
  • МРТ лимфоузлов
  • Рентген протоков молочной железы (дуктография)
  • УЗИ лимфатических узлов
  • КТ молочных желез
  • Рентген мягких тканей
  • МРТ молочных желез
  • МРТ молочных желез
  • Рентген молочных желез (маммография)
  • Флюорография грудной клетки.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и доброжелательный врач, который желает помочь пациенту. Она всё посмотрела, хорошо меня проконсультировала и направила на анализы.
Александр, 03 декабря 2019
Профессиональный, замечательный и обходительный доктор. Он принял нас вовремя, даже раньше времени и дал назначения.
Марина, 12 ноября 2019
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Он оказал все необходимые услуги. Доктор разъяснил все, что мне нужно знать и перенаправил в другую клинику, потому что мне нужна была справка для медицинской комиссии, а сам он не может ее выдать.
Ольга, 06 декабря 2019
Врач опоздала на 15 минут на приём и не извинилась. Задавала вопросы как будто по скрипту. Назначила кучу анализов на 20к, при чем некоторые повторяли те, которые я сделала заранее и принесла.
Аноним, 25 ноября 2019
Много анализов, для чего, - мне доступно не объяснили, часть анализов была на руках, но врач не ознакомился. Вообщем, ощущение было что акцент именно сдать дорогие анализы, молекулярные и на мутагенность, именно 'в нашей клинике'
Аноним, 12 ноября 2019
Очень вежливый и внимательный врач. Без стремления к навязыванию услуг. Очень довольна, что обратилась к нему.
Наталья, 13 ноября 2019
Доктор очень хорошая. Она доходчиво объяснила про диагноз, прописала лечение и назначила анализы. Приедем к ней еще.
Марина, 27 ноября 2019
Очень грамотная, вежливая, приятная, внимательная и ответственная врач. Она сделала мне назначения. Следующий приём у меня будет через 7 месяцев, после лечения.
Инга, 21 ноября 2019
Очень грамотная и профессиональная врач. Она провела осмотр, назначила мне дополнительное обследование и сказала обратиться после этого снова за дальнейшим лечением. Мне понравилось, как доктор все объяснила.
Камила, 12 ноября 2019
Хороший и квалифицированный врач. Я довольна!
Ольга, 04 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги