+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие увеличение нижней челюсти

Симптом увеличение нижней челюсти может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат увеличение нижней челюсти

• Невролог
  • Гинеколог
  • Эндокринолог
  • Гинеколог-эндокринолог.

Возможные заболевания при симптоме увеличение нижней челюсти

• Синдром Свайера
  • Синдром Сотоса
  • Акромегалия.

Увеличение нижней челюсти - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие увеличение нижней челюсти 456

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Проспект Мира г. Москва, Проспект Мира, д. 39, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Goldenmed (ГолденМед) в Рассказовке г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.19
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01

Рекомендации перед приемом невролога

Диагностика увеличения нижней челюсти

• МРТ головного мозга
  • Эндоскопические методы исследования Гистероскопия
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • МРТ головного мозга
  • УЗИ органов малого таза
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • МРТ гипофиза
  • Рентген черепа
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Неврологи Москвы - последние отзывы

Если честно, я сначала с недоверием отнеслась к ней из-за ее молодости, а потом просто удивилась, насколько она грамотная и компетентная в своей отрасли. На приеме я была около 20 минут и каждая секунда этого времени прошла с пользой. Спасибо врачу за такой прием.
Ирина, 01 декабря 2019
Доктор задала стандартные вопросы, выслушала меня, посмотрела все неврологические симптомы, назначила лечение и МРТ шейного отдела. Но врач ничем меня не поразила. Плюс в клинике очень дорого, и мне не дали скидку на второй прием, потому что я принесла исследования из сторонних организаций.
На модерации, 05 декабря 2019
Спасибо большое! Очень хороший доктор. Культурно меня принял. Он определил диагноз, объяснил причину и рассказал, что нужно сделать. Я доволен.
Александр, 04 декабря 2019
Замечательный доктор. хороший специалист, отношением его довольна. Единственное, во время приема ему поступало море звонков , он всё время отвлекался и я не получила внимания во время приема.
Елена, 03 декабря 2019
Я была у Елены Геннадьевны уже не первый раз, к ней ходит и мой сын тоже. Меня устраивает ее профессионализм, доброжелательность и отзывчивость! Доктор нравится мне, как специалист и человек.
Ольга, 02 декабря 2019
Был только первый прием. Доктор спросила в чем проблема, провела осмотр, все сделала, говорила по делу, направила меня на дальнейшее обследование и анализы. Претензий к врачу нет!
Анастасия, 02 декабря 2019
Очень хороший, деликатный, корректный, улыбчивый, добрый и грамотный доктор. С ней комфортно! Врач все выслушала, дала мне советы и назначила обследование.
Анета, 01 декабря 2019
Обратилась к врачу с головной болью. Оказалось, что у это не их направление, однако врач меня проконсультировал, рекомендовал другой центр и плюс ко всему вернул деньги за приём
Аноним, 05 декабря 2019
Грамотный, спокойный, уравновешенный, внимательный и, достаточно, терпеливый специалист. Я сама психолог по образования и могу оценить степень компетентности врача! Она умеет слушать и очень быстро понимает суть проблемы. С доктором есть обратная связь!
Ольга, 01 декабря 2019
Евгения Сергеевна достаточно компетентный и умный врач. Она всё обьяснила о сути моей проблеме, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я довольна!
На модерации, 04 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги