+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие увеличение молочных желез

Симптом увеличение молочных желез может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат увеличение молочных желез

• Эндокринолог
  • Онколог
  • Терапевт
  • Маммолог
  • Гинеколог.

Возможные заболевания при симптоме увеличение молочных желез

• Мастит
  • Диффузно-кистозная мастопатия
  • Рак молочной железы
  • Ложная беременность
  • Гинекомастия.

Увеличение молочных желез - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие увеличение молочных желез 225

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 23 года
Эндокринолог
Михайлова Елена Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Диагностика увеличения молочных желез

• Рентген протоков молочной железы (дуктография)
  • Рентген мягких тканей
  • Рентген органов грудной клетки
  • КТ (компьютерная томография)
  • КТ головного мозга
  • УЗИ органов мошонки
  • МРТ лимфоузлов
  • КТ молочных желез
  • Рентген черепа
  • Рентген протоков молочной железы (дуктография)
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • КТ костей черепа
  • КТ надпочечников
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ молочных желез
  • Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ)
  • УЗИ лимфатических узлов
  • КТ молочных желез
  • УЗИ лимфатических узлов
  • МРТ гипофиза.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Хороший, квалифицированный, доброжелательный, отзывчивый, опытный и компетентный врач. Она дошла до глубины моего вопроса и пыталась помочь.
Елена, 03 декабря 2019
Замечательный и очень доброжелательный специалист. Она все расспросила, учла все малейшие нюансы моего организма, обратила внимание на то, что я аллергик, пошла на встречу и снизила дозировку. Я осталась довольна и рада, что нашла такого хорошего доктора! Елена Юрьевна станет моим лечащим врачом!
Елена, 02 декабря 2019
Татьяна Алексеевна организовала очень профессиональный подход. Она всё просмотрела и проконсультировала. Доктор так же назначила мне терапию.
Анастасия, 28 ноября 2019
Все прошло отлично, доктор очень внимательная, задавала много вопросов. К моей проблеме была чуткой.
Александра, 06 декабря 2019
Абсолютно не компетентный и не квалефицированный врач! Ставит не верные диагнозы, не разбирается в своей профессии абсолютно. Выносит страшные приговоры причем на всю жизнь!!! Говорит страшные вещи в присутствии ребенка. Отказалась выписать лекарство. Дорогие люди, не ходите на прием к этому врачу, не кидайте свои деньги на ветер!!!!! И вообще --- не обращайте эту сомнительную клинику!
Агата, 05 декабря 2019
Очень внимательный врач. Она приняла меня по времени, без задержек и дала информацию и моем здоровье. Я осталась довольна!
Анастасия, 02 декабря 2019
Внимательный и профессиональный врач. Доктор осмотрела меня и прописала диету.
Владислав, 27 ноября 2019
Когда ты приходишь к доктору такой специальности, ты ждешь, что врач проявит интерес к твоему самочувствию и разьяснит что за лекарство тебе выписывает. Этого не получилось. Она провела осмотр и задавала вопросы. Я считаю, что врач такой компетенции и с такой стоимостью приёма, мог бы задать и иные вопросы, которые в том числе имеют непосредственное отношение к лечению.
Кира, 07 декабря 2019
Хороший, отзывчивый, добрый, позитивный и отличный доктор. Она по человечески приняла меня, вошла в ситуацию и провела консультацию.
Дарья, 28 ноября 2019
Ольга Ивановна была очень внимательной. Профессиональный доктор. Она всё мне обьяснила и дала рекомендации.
Ольга, 04 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги