+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие увеличение миндалин

Симптом увеличение миндалин может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат увеличение миндалин

• Лор (отоларинголог)
  • Паразитолог
  • Педиатр
  • Инфекционист
  • Терапевт
  • Гематолог
  • Хирург
  • Ревматолог.

Возможные заболевания при симптоме увеличение миндалин

• Тиф
  • Острый первичный тонзиллит
  • Болезнь Кавасаки
  • Инфекционный мононуклеоз
  • Скарлатина.

Увеличение миндалин - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие увеличение миндалин 27

Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26
Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Федулова Анна Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Рекомендации перед приемом гематолога

Гематолог – это врач, который специализируется на заболеваниях крови. Это значит, что на консультацию к гематологу нужно обязательно идти с результатом анализа крови. Если их было сделано несколько – возьмите все: оценка показателей в динамике более информативна, чем один анализ. Последний анализ должен иметь срок давности не больше 10 дней, иначе он потеряет свою актуальность.

На консультации врач не только проверяет анализ крови, он проводит осмотр, поэтому перед приемом лучше принять гигиенический душ. Состояние кожи и наличие на ней высыпаний очень важны для диагностики гематологических заболеваний.

Диагностика увеличения миндалин

• УЗИ селезенки
  • УЗИ печени
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
  • МРТ селезенки
  • УЗИ селезенки
  • КТ гортани
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • УЗИ сердца и сосудов
  • УЗИ печени
  • КТ гортани
  • КТ легких
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
  • Бронхоскопия
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
  • УЗИ сердца и сосудов
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген легких
  • Рентген легких
  • УЗИ почек
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • МРТ почек
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Гематологи Москвы - последние отзывы

Хороший, квалифицированный и внимательный врач. Она все посмотрела, проверила, сказала сдать дополнительно кровь, потому что был старый анализы и назначила повторный прием через месяц.
Светлана, 27 ноября 2019
Хороший и квалифицированный врач. Я довольна!
Ольга, 04 декабря 2019
Очень внимательная врач. Доктор выслушала мою проблему и решила ее. Она назначила мне лекарства.
Елена, 13 ноября 2019
Квалифицированная и профессиональная врач. Видно, что человек с большим опытом. Она провела осмотр, проконсультировала нас, дала рекомендации и грамотно все объяснила.
Ксения, 12 ноября 2019
Доктор очень хорошая. Она доходчиво объяснила про диагноз, прописала лечение и назначила анализы. Приедем к ней еще.
Марина, 27 ноября 2019
Хороший доктор. Она умеет дать доступный ответ пациенту. Врач понятно разъяснила мне все анализы, изложила последующие назначения и сказала пройти дополнительное обследование перед следующим визитом. Я получила справку, которая была необходима, очень довольна приемом и приду еще к специалисту обязательно!
Вера, 28 ноября 2019
Замечательный, доброжелательный, профессиональный и внимательный специалист. Она проконсультировала меня, все подробно объяснила, рассказала то, что интересовало и ответила на все вопросы. Спасибо!
Надежда, 19 ноября 2019
Очень хороший, приятный, вежливый, знающий и квалифицированный врач. Она умеет преподать информацию и донести её до пациента. Доктор дала исчерпывающий ответ по моим анализам. Я очень довольна доктором и её рекомендациями!
Анна, 29 ноября 2019
Очень внимательная, грамотная и приятная в общении врач. Она все популярно мне объяснила, рассказала о проблеме, помогла советами и сделала назначения. Я бы всем рекомендовала таких докторов!
Ирина, 23 ноября 2019
Хороший доктор. Он нашёл подход к ребёнку и поставил правильный диагноз. Мы с ребёнком остались очень довольны!
Айшат, 03 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги