+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению увеличения лимфоузлов

Симптом увеличение лимфоузлов может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме увеличение лимфоузлов

• Флюс
  • Мегакариобластный лейкоз
  • Зерновая чесотка
  • Вирус Эпштейна-Барр
  • Чума.

Увеличение лимфоузлов - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие увеличение лимфоузлов

Эндокринолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Баженова Ольга Глебовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Баева Василина Андреевна Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1950 1950
Носуля Татьяна Леонидовна Стаж 28 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
2000
Эндокринолог
Варламова Татьяна Михайловна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
1 2 3 4 5 ... 21

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень приветливая женщина с хорошей памятью. Я была уже повторно и пойду еще через месяц. Доктор вспомнила меня, какая я была. У меня есть улучшение от выписанных таблеток. Весь организм начал восстанавливаться, и я начала худеть.
Врач мне понравилась, она грамотная, позитивная и профессиональная. Доктор сделала вроде всё по делу и объяснила всё то, что мне другой врач не объяснил, ответила на вопросы, уделила больше времени чем было положено. В общем всё не плохо.
Хорошая доктор. Она взяла анализы, дала рекомендации по здоровью, проконсультировала меня, все доступно объяснила по анализам, причинам и сказала, что все в норме.
Врач очень внимательный. Он выслушал меня, выписал лекарства и дал направление на последующие анализы. Я всем довольна.
Спасибо Док Док! Елена Вячеславовна такой приятный врач! Столько со мной занималась, подробная инструкция по каждому моему вопросу! Очень довольна! Прошла диагностику УЗИ и анализы, жду результаты! Уже получила рекомендации по питанию! После родов набрала много конечно! Но оказалось, что это норма доя мамочек! И вообще Клиника супер! Красивая, персонал приятный! Чай, кофе, водичка! Давно не встречала такого! Спасибо большое!
Очень хорошая, доброжелательная и профессиональная врач. Она разобралась почти сразу с моей проблемой, назначила анализы, провела консультацию.
Доктор квалифицированно ответила на все мои вопросы, с чем я обратилась. У меня нет претензий к приему и самой врачу. Я всем довольна!
Очень внимательная врач. Она дала консультацию, которую мы ждали. Доктор назначила анализы и лечение.
Очень благодарна за приём, внимание и эмпатию! Прекрасная доктор! С удовольствием буду рекомендовать!
Внимательная и доброжелательная врач. Она все посмотрела, прописала дальнейший план лечения, объяснила какие анализы не очень хорошие и сказала, что нужно обследоваться дальше.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных