+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при увеличении грудной железы у мужчин

Симптом увеличение грудной железы у мужчин может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме увеличение грудной железы у мужчин

• Алкогольный фиброз и склероз печени
  • Гипогонадизм гиперпролактинемический
  • Гипогонадизм
  • Гиперпролактинемия
  • Рак яичка.

Увеличение грудной железы у мужчин - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие увеличение грудной железы у мужчин

Ермекова Батима Кусаиновна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-39
Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
8.4
Баева Василина Андреевна Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Эндокринолог
Варламова Татьяна Михайловна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
2050
Лазуренко Наталья Львовна Стаж 14 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Сазонова Елена Геннадьевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Кованова Анна Сергеевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 ... 22

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Доктор хорошая, с высокой категорией, на все наши вопросы она ответила. Алиса Александровна умеет слушать и понимать пациента.
Очень хорошая и отзывчивая врач. У меня только положительный отзыв. Доктор помогла мне написать заключение для определенного специалиста.
Я очень благодарна врачу за его внимательность, профессионализм, который сразу чувствуется и доброжелательность. Ему сразу доверяешь. Он назначил дополнительное обследование, убедил меня почему нужно дополнительное обследование, почему нужны уточнения и почему нельзя сразу назначить какие-либо средства. Понятно объяснил дальнейший порядок действий и уточнил все позже по телефону, потому что у меня перелом позвоночника и лично на приеме я не была. Я все поняла, уже сделала анализы, очень довольна, рада, что нашла этого специалиста и буду сотрудничать с ним.
Екатерина Юрьевна приятный человек, грамотный доктор. Она провела всю диагностику и назначила мне лечение.
Вполне, адекватная, спокойная и грамотная доктор. Она назначила лечение, которое дало положительную динамику и объяснила все доступным языком.
Зря потраченные деньги. Разговаривала со мной как воспитательница, неприятно. Поставленный диагноз не подтвердился (пошла в другую клинику, где по настоящему помогли), прописанные антибиотики широкого спектра не пила (и слава богу!). Врач так себе.
Очень благодарна за приём, внимание и эмпатию! Прекрасная доктор! С удовольствием буду рекомендовать!
Немножко грубоватая доктор. Но, она задала много вопросов, сделала все, чтобы понять, что со мной происходит и выписала ряд анализов.
Хорошая, внимательная, профессиональная и терпеливая врач. Она уделила мне время, грамотно все рассказала, выписала нужные направления и обследования. Я получила всю информацию.
Очень внимательная врач. Она дала консультацию, которую мы ждали. Доктор назначила анализы и лечение.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных