+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие увеличение десны

Какие врачи лечат увеличение десны

• Стоматолог-хирург

Джаппуев Рустам Ахматович Стаж 21 год
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Чугаева Ульяна Юрьевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме увеличение десны

• Опухоль десны

8 (499) 519-36-01
Анисимов Вадим Михайлович Стаж 7 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 12 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Тамазян Самвел Егорович Стаж 24 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Джаппуев Рустам Ахматович Стаж 21 год Врач первой категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-01
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Стоматолог
Чугаева Ульяна Юрьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
1 2 3 4 5 ... 115

Рекомендации перед приемом стоматолога

Диагностика увеличения десны

• МРТ височно-нижнечелюстных суставов
  • КТ челюсти.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Приветливый и профессиональный врач. Она оказала мне хорошую консультацию, подробно рассказала какие есть проблемы и как их лечить. Спасибо! Но в дальнейшем я не буду посещать этого доктора, потому что не устроила клиника!
Дарья, 15 января 2020
Я давно уже у Виталия Владимировича наблюдаюсь и если я к нему прихожу, значит он мне нравится. Он профессионал.
На модерации, 29 января 2020
Профессиональный врач. Он внимательно выслушал меня, провел осмотр, подробно и понятно все рассказал. Я получила консультацию и осталась довольна!
Елена, 14 января 2020
Ирина Станиславовна вежливый и любезный врач. Она очень красиво и ровно провела мне реставрацию зуба.
Антон, 20 января 2020
Доктор очистила мне полость рта от зубного камня. Она мне так же всё популярно обьяснила и дала советы по уходу. После окончания процедуры я задал вопрос, почистили ли мне все камни? Доктор сказала, что если бы она мне почистила все зубы, то это бы мне оказало дискомфорт.
Олег, 25 января 2020
Отзывчивый врач. Он провел консультацию и довольно подробно расписал план лечения. Но большой минус в том, что ожидание приема растянулось 45 минут.
Тимур, 27 января 2020
Элина Черменовна меня проконсультировала. Мы обговорили предстоящую процедуру.
Сергей, 24 января 2020
У Сергея Александровича не первый год лечусь. Сколько я в своей жизни прошла врачей, как он, никто не лечит! Врач объясняет что делать и что нужно делать. Это уникальный, очень внимательный доктор и врач от Бога!
Нэля, 27 января 2020
Хороший, компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Она осмотрела ребёнка и проконсультировала нас.
Марк, 16 января 2020
Светлана Германовна квалифицированный врач. Меня устроило, как она провела прием. Я порекомендую знакомым этого доктора!
Борис, 28 января 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги