+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие утреннюю головную боль

Симптом утренняя головная боль может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат утреннюю головную боль

• Пульмонолог
  • Нейрохирург
  • Невролог.

Возможные заболевания при симптоме утренняя головная боль

• Бессонница
  • Эмфизема легких
  • Лекарственная головная боль.

Утренняя головная боль - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие утреннюю головную боль 41

Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Лака Александр Андреевич Стаж 45 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-19
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
8 (499) 519-36-19
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Бартенев Максим Дмитриевич
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
1 2 3 4 5

Рекомендации перед приемом нейрохирурга

Нейрохирург – это врач, который специализируется на оперативном лечении неврологической патологии. Самые частые причины для обращения к нейрохирургу – это межпозвонковые грыжи, новообразования головного и спинного мозга.

На прием к нейрохирургу нужно взять все заключения невролога, результаты проведенных исследований. Перед приемом желательно отказаться от приема лекарственных средств, если это невозможно – обязательно сообщить врачу о принимаемых препаратах и дозировках. За сутки нужно исключить алкоголь и табакокурение.

Диагностика утренней головной боли

• Рентген легких
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • Рентген органов грудной клетки
  • КТ легких
  • УЗДГ сосудов головы (транскраниальная допплерография)
  • Функциональная диагностика Спирометрия
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Реоэнцефалография (РЭГ)
  • КТ головного мозга
  • КТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ).

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Врач выслушал меня, внимательно осмотрел мои снимки и дал рекомендации. Он так же ответил на мои задаваемые вопросы. Мне была рекомендована операция.
Оксана, 30 ноября 2019
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он всё нормально мне обьяснил о диагнозе и вызвал у меня доверие. У меня сложная проблема. Врач назначил мне обследования. Я пойду к нему на повторный приём.
Наталья, 07 декабря 2019
Хороший врач ! Ответил на все вопросы! Дал все нужные указания! Советую. Хорошо что в Красногорске есть такая клиника с такими врачами!
Виктория, 26 ноября 2019
Внимательный и вежливый врач. Выслушал, провел осмотор, рассказал о проблеме и дал дальнейшие рекомендации, рекомендую!
Борис, 28 октября 2019
Профессиональный, спокойный, внимательный и уверенный в себе врач. Это специалист, который может вести пациента от начала до конца. Он знает что говорит и как. Доктор уделил мне 50 минут времени, посмотрел все снимки, четко поставил диагноз, дал достойный и доступные рекомендации. У меня это был второй невролог и четвертый нейрохирург. Остались очень хорошие впечатления!
Валерий, 28 ноября 2019
Очень грамотный, умный, добрый, вежливый и культурный доктор, мы таких не встречали. Он посмотрел диск с мрт, провел консультацию и сделал манипуляции.
Ольга, 27 ноября 2019
Доктор оказал квалифицированную и профессиональную помощь. Нам нужно было получить заключение по щитовидной железе, так как мы идем на операцию. Врач осмотрел наши анализы и просмотрел всю историю болезни. Мы получили всё, что требовалось.
Ирина, 12 декабря 2019
Доктор решил вопрос. Сергей Викторович отличный и, максимально профессиональный врач.
Динара, 10 декабря 2019
Квалифицированный врач. Доктор назначил мне капельницу, которая помогла мне прийти в себя и назначил курс лечения. Он так же прописал мне дополнительные исследования и всё доступно рассказал.
Анастасия, 04 декабря 2019
Очень приятный мужчина. Первый раз я была очень довольна приёмом врача. Второй раз я оказалась не довольна. Доктор, практически, ничего не осмотрел, ничего не увидел и ничего толком не сказал. Он не назначил нам лечения. Мы больше к нему не пойдем!
Тамара, 11 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги