+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при уплотнениях под мышкой

Симптом уплотнение может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме уплотнение

• Мукоцеле
  • Периартрит
  • Воспалительный инфильтрат
  • Оссифицирующий миозит
  • Киста на губе.

Уплотнение - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие уплотнение

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8.4
Галицкий Александр Владимирович Стаж 11 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
2000
Хирург
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор очень компетентная, деликатная, мне понравился её подход к пациенту. Наталья Григорьевна ответила на все интересующие меня вопросы и я полностью осталась довольна приёмом.
Хочу выразить благодарность Башанкаеву Николаю Андреевичу и всей его команде из ОН Клиник на Таганке за профессионально проведенную операцию по устранению последствий неудачно сделанной в другой клинике геморроидэктомии. Через месяц после операции я практически здоров и могу жить полноценной жизнью. Всем, кто столкнулся с проблемами по проктологии, очень рекомендую данного специалиста.
Очень внимательный и толковый врач. Человек, явно, проявил большую заинтересованность в вопросе, старался не узко его рассмотреть, а широко. Доктор провел обследование, дал консультацию, рекомендации и составил план направления дальнейших действий.
Клевый доктор! Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Я всем доволен!
Доктор профессионально и внимательно подошел к пациенту. Он обработал ребенку рану и проконсультировал нас по дальнейшему лечению. Мы остались очень довольны врачом и оказанной помощью!
Отличный доктор! Приём прошёл отлично! Все что нужно объяснила. Очень вежливый и внимательный врач. Рекомендую всем.
Грамотная доктор. Она произвела осмотр, назначила мне лечение, но очень мало о нем сказала. Врач везде совала рекламу и навязывала услуги, что ее заставляют, наверное, делать.
Прием прошёл хорошо, ответили на все вопросы которые интересовали. Все было быстро,профессионально, информативно.
Врач замечательный, внимательный с большим опытом работы и просто великолепный. Она посмотрела, провела диагностику, успокоила и назначила курс лечения на месяц. Благодарна доктору на 100 %.
Профессиональный доктор. Он быстро осмотрел, поставил диагноз, сделал перевязку, дал рекомендации и мы знаем, что делать дальше. Всё было по делу.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных