+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие уплотнение под кожей

Симптом уплотнение кожи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме уплотнение кожи

• Ихтиоз
  • Дерматит атопический
  • Hallux valgus
  • Синдром Рейтера
  • Актиномикома
  • Геморрагический васкулит у детей.

Уплотнение кожи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие уплотнение кожи

Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Хирург
Валетов Александр Иванович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
9.3
Хирург
Крейнес Вадим Маркович Стаж 44 года д.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.4
Галицкий Александр Владимирович Стаж 11 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
8 (499) 116-77-19
2000
1 2 3 4 5 ... 38

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Достаточно, доброжелательная врач. Она посмотрела меня, назначила лечение и дополнительно направила к другому специалисту.
Иванчик Инга Яковлевна профессиональный специалист. На приеме была произведена консультация и сделано УЗИ.
Хороший специалист, все подробно описал, сделал назначения и дал рекомендации.
Неоднозначное впечатление. Возможно как хирург врач хороший, но на приёме как у проктолога мне не понравилось. На осмотре было больно, хотя раньше такие же осмотры моей проблемы у другого врача всегда были безболезненны. Я аж вскрикнула от испуга.
Профессиональная и доброжелательная врач. Она провела качественно прием, уделила много времени деталям, оправдала все ожидания и оставила свой номер телефона, чтобы быть всегда на связи. Спасибо большое! Я очень большое!
Доктор профессионально и внимательно подошел к пациенту. Он обработал ребенку рану и проконсультировал нас по дальнейшему лечению. Мы остались очень довольны врачом и оказанной помощью!
Очень внимательный и приятный врач. Она всё объясняет, задаёт вопросы и разговаривает, это очень важно. Было хорошее обращение ко мне. Пока что мы ещё ищем решения проблемы и надо будет сдать анализы, а потом будем устранять проблему.
Хороший, четко знающий свое дело, культурный в общении, грамотный и вежливый в разговоре специалист. У него только хорошие качества. Доктор удалил мне не нужную опухоль. Я бы посоветовал ходить к нему, потому что это один из немногих врачей, который доходчиво объясняет и рассказывает о болезни, как лечиться и смотрит вглубь всей ситуации.
Не грубый доктор. Он осмотрел меня, сразу разъяснил, что нужно провести удаление и сделал это быстро и качественно. Я рекомендую обращаться к этому специалисту, не пожалеете!
Доктор внимательный и профессиональный. До него мы делали УЗИ нижних конечностей, он очень внимательно посмотрел УЗИ со всех сторон, рассказал что видит на экране и дал рекомендации.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных