+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие уплотнение коричневого цвета

Какие врачи лечат уплотнение коричневого цвета

• Подолог.

Подолог Врач первой категории
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет

Возможные заболевания при симптоме уплотнение коричневого цвета

• Подошвенная бородавка.

Все врачи, лечащие уплотнение коричневого цвета 18

Дмитриев Николай Алексеевич Стаж 6 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
Подолог
Рубашева Татьяна Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Рубашева Татьяна Владимировна г. Москва, Климашкина, д. 5, стр. 1
Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
Меднейл г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2

Рекомендации перед приемом подолога

Подолог – это специалист по профилактике и лечению заболеваний стопы. Очень часто к подологу обращаются при сахарном диабете, осложнением которого является «диабетическая стопа». Патогенез заболевания – трофические нарушения, связанные с поражением периферических сосудов и расстройствами кровообращения. Подолог обладает навыками педикюра при проблемах со стопами. При любом заболевании стоп педикюр лучше делать у подолога, а не у обычного мастера ногтевого сервиса.

Перед визитом к подологу нужно тщательно вымыть ноги, но не обрабатывать их специальными средствами – это помешает врачу получить объективную картину заболевания. На ноги нужно надеть чистые носки, чтобы не испачкать их во время дороги до больницы.

Подологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень хороший внимательный и тактичный. Он дал хорошие советы, поставил диагноз и направил меня к нужному специалисту. Я довольна приемом.
Очень внимательная и аккуратная врач. Юлия Владимировна оказала мне помощь, по моему обращению.
Юлия Владимировна доброжелательная и профессиональная доктор. Я осталась довольна врачом, рекомендациями и ее советами!
Очень редко встретишь врача, который сможет решить твою проблему. Даст ответ на твои вопросы. Это именно тот врач, который сможет помочь. Ничего лишнего, все сказано по делу, обращалась как к специалисту подолог. Доктор на все 100%!
Доктор хорошо встретила меня. Очереди не было, прием по записи. Квалифицированный специалист. Рассказала все, что было необходимо по моим жалобам, дала полную консультацию и я получил ответы на свои вопросы. В моем случаи у меня было два варианта лечения, она рассказала о плюсах и минусах каждого, дала альтернативу, оставила выбор за мной, что мне лучше выбрать для себя, также сказала, что может сделать она, а что может сделать другой специалист в моем случаи хирург.
Ирина Александровна грамотный специалист. Она нашла подход к сложному пациенту и успешно решила проблему. Мы довольны. Буду советовать этого специалиста.
Вера Викторовна очень приятная женщина. У нее великолепный подход к пациенту. Я думаю, что доктор вполне справилась с моей ситуацией. Через месяц я пойду к ней на повторный прием.
Хороший, спокойный и уверенный врач. Он оперативно провел прием, сразу сделал мне необходимую процедуру и дал рекомендации.
Хорошая,профессиональная, внимательная, очень приятная и спокойная врач. Юлия Владимировна 'не наезжала' и не говорила, что я делала что-то не так. Так же доктор дала мне рекомендации и решила мою проблему.
Добрая и профессиональная врач. Она произвела осмотр, взяла у меня анализ и сделала цитирование. Правда, пришлось немного подождать по времени, но это не было большим минусом и стоило того. Я осталась довольна приемом и приду еще к доктору!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы