+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие уменьшение размеров нижней части лица

Симптом уменьшение размеров нижней части лица может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат уменьшение размеров нижней части лица

• Стоматолог-ортопед.

Возможные заболевания при симптоме уменьшение размеров нижней части лица

• Адентия зубов.

Уменьшение размеров нижней части лица - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие уменьшение размеров нижней части лица 1091

ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Чанышева Ирина Валериевна Стаж 24 года Врач первой категории
8 (499) 116-77-23
Джаппуев Рустам Ахматович Стаж 20 лет Врач первой категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-01
1 2 3 4 5 ... 110

Рекомендации перед приемом стоматолога

Диагностика уменьшения размеров нижней части лица

• КТ челюсти
  • Рентген зуба
  • КТ зубов.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Отзывчивый, заботливый и очень внимателен к проблеме пациента, врач. Доктор сделал все, что нужно и мне его назначения помогают. Я очень довольна!
Анна Эдуардовна добрая и профессиональная врач. Она вылечила меня.
Доктор профессионально подошла к работе. Она сделала диагностику, провела лечение, сказала придти на следующий прием для дальнейшего лечения остальных зубов.
Замечательная, добрая и профессиональная доктор. Она - красавица, стройная и приятная к глазу. Врач побеседовала со мной, как нигде и никто другой со мной так не разговаривал! Что самое невероятное, специалист долго смотрела проблему, с которой я обратилась, все объяснила и назначила анализ. Я сейчас лечусь по назначениям и рекомендациям Дарьи Михайловны, и мне все помогает!
Замечательный врач. Все понятно объяснила. Работала очень аккуратно. Не навязывала свои услуги и «лишние траты в пустоту»
Доктор все подробно рассказала, объяснила, не пожалела в выборе специалиста! Всем рекомендую Записывалась на консультацию, сделали снимок и все это оказалось бесплатно)
Спокойный, очень хороший, доброжелательный и опытный врач, я люблю таких. Он всё хорошо и качественно сделал, никакой боли у меня не было, хотя я очень боюсь врачей. Врача советую!
Спокойный и уверенный врач. Доктор провел осмотр состояния зубов в целом. Он спросил меня о жалобах, я ему рассказал что у меня раскрошился зуб. Врач временно вылечил мне зуб и сказал вернуться через неделю. Мы так же наметили лечение других зубов от кариеса.
Добрая врач. Она помогла мне с той проблемой, с которой я пришла. Доктор поставила на место коронку. Если что, буду еще к ней обращаться!
Обстоятельный, великолепный и внимательный доктор. Я сидела у него больше часа. Врач все терпеливо мне объяснил и показал по снимку, успокоил и сказал прийти повторно для лечения, потому что случай сложный. Я довольна!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы