+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие уменьшение объема спермы

Симптом уменьшение объема спермы может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат уменьшение объема спермы

• Уролог.

Возможные заболевания при симптоме уменьшение объема спермы

• Атрофия яичек.

Уменьшение объема спермы - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие уменьшение объема спермы 353

Уролог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Кочеткова Роза Петровна Стаж 31 год Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Расщупкина Елена Владимировна Стаж 21 год Врач первой категории
Уролог
Ягудаев Меер Шамуэльевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Уролог
Кошелев Александр Петрович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 47 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Кибец Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-65
Каранашев Артур Адамович Стаж 31 год
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-65
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
1 2 3 4 5 ... 36

Рекомендации перед приемом уролога

Уролог – это врач, специализирующийся на лечении заболеваний органов мочевыделительной системы у мужчин и женщин. У мужчин в сферу внимания уролога входит также половая система. Подготовка к посещению уролога заключается в туалете наружных половых органов. Это важно, так как врач при осмотре может взять мазки, в них не должны попасть загрязнения, гигиенические мероприятия предотвратят гипердиагностику. Врачу нужно будет предоставить всю информацию о заболевании, результаты проведенного обследования, если оно проводилось. Особенно актуальны для уролога анализы мочи, УЗИ почек и мочевыводящих путей.

Диагностика уменьшения объема спермы

• УЗИ органов мошонки
  • МРТ мошонки.

Урологи Москвы - последние отзывы

Внимательный специалист. Доктор все мне полностью разьяснил и рассказал. Он проконсультировал меня и у меня вопросов больше не осталось! Я вернусь к врачу для проведения операции.
Внимательный специалист. Доктор проконсультировал меня по вопросу и мы решили, что лечение не требуется.
Добрая, отзывчивая и ответственная врач. Специалист провела осмотр, четко и конкретно все сказала, назначила анализы и дала рекомендации, которые помогли. Уже был повторный прием. Большое спасибо за консультацию! Вопросов к доктору нет!
Владимир Германович профессиональный врач. Он мне помог. Доктор мне все обьяснил и дал советы.
Очень интеллигентный и вежливый специалист, который разбирается в своём деле. Он назначил мне комплексное обследование крови и назначил полное лечение. Я жду результата.
Доктор толком ничего мне не рассказал. Он выписал мне лекарства не понятно для чего и выписал дорогие обследования. Врач выслушал меня и приём длился 2 минуты.
Врач отличный,объясняет всё доступным языком,с понимаем относится к пациенту.Человек с Большой Буквы.Благодарен!!!!
Очень квалифицированная врач. Она находит подход к людям. Доктор ответила на все вопросы, которые у меня были, дала советы по лечению и прописала лекарства. Я не почувствовала никакого стеснения или напряжения. Мне кажется, для специалиста важно, что пациент может прийти все рассказать.
Дмитрий Николаевич знает, за что берет. Он сделал все качественно, чтобы мне помочь.
Хороший врач. Доктор все уточнил, рассказал, предложил варианты обследований и лечения.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы