+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при угрях на лице

Симптом угри может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме угри

• Надпочечниковая гиперандрогения
  • Гирсутизм
  • Токсидермия
  • Дефицит цинка
  • Пролактинома
  • Синдром вегетативной дистонии.

Угри - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие угри

Гассиев Александр Михайлович Стаж 19 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Галустян Марианна Ашотовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
2100 1890 2100 1890 1800
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-02
2000 1600 3200
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень милая и приятная в общении девушка. Я все рассказала ей, и специалист посмотрела меня. Но, если честно, на приеме я сама себе поставила диагноз. Доктор согласилась с ним, распечатала бумажку, дала рекомендации и назначила лекарства. Если бы я не спросила, она, наверное, ничего мне не рассказала бы. В моем понимание, врач должна общаться с пациентом и сама все рассказать про заболевание, тем более за 2000 рублей.
Врач абсолютно не вызывает доверия, я буквально 5 минут пообщался с ней и ушёл, больше никогда к ней не пойду, потому что она абсолютно не владеет знаниями, просто как косметолог хочет продать какие-то свои услуги, ноль понимания и я никому её не рекомендую!
Очень хорошая доктор. Это был первичный прием, я только начала сотрудничать с ней, но, надеюсь на взаимопонимание. Врач дала рекомендации для первичного устранения моей проблемы, сделала распечатки, назначила анализы и повторный прием.
Вежливая и профессиональная врач с хорошим отношением к пациенту. Я был на повторной консультации и остался очень доволен. Доктор подробно и понятно все объяснила, сказала, что нет ничего страшного и все так и должно быть.
Доктор достаточно быстро определила что со мной, дала все рекомендации, что мне надо сделать, чтобы скорей всё со мной в порядке стало. Врач очень приятная и внимательная.
Это был мой первый опыт обращения в платную клинику. После того, как меня безуспешно лечили в моей поликлинике, я решила поискать альтернативу. Если честно, ожидала, что будут искать несуществующие болячки и разводить на деньги. Но всё прошло на ура! Доктор очень подробно расспросило меня, очень внимательно осмотрел. Предложил сдать анализы. Я понимала, что это необходимо, поэтому согласилась. Было очевидно, что доктор опытный и адекватный. Была выстроена схема лечения. Но самое главное - результат! Лечение мне помогло. Пишу отзыв не сразу после приема, а после проведённого курса лечения. Спасибо доктору! Однозначно рекомендую!
Внимательная врач. Виктория Степановна осмотрела меня и назначила лечение.
Я не была в диком восторге от доктора. Но, она осмотрела мою проблему, объяснила, что это такое, выписала лечение и все рассказала о нем.
Андрей Фёдорович специалист своего дела, он всё рассказал и вежливо со мной общался. Доктор аккуратный в работе, он сделал всё хорошо и не больно. Я пришла к нему по рекомендации и пойду на следующий приём.
Отличный, тактичный и деликатный доктор, что для уролога является главнейшими правилами. Он профессиональный и великолепный врач. Специалист провел процедуры, которыми я остался доволен.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных